8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

3D сканеры Artec

Оборудование для сканирования от компании «Форсайн» станет Вашим надежным помощником! Рады предложить Вам 3D сканеры Artec!

Выпуском 3D сканеров Artec занимается компания Artec Group. Модельный ряд 3D сканеров Artec, имеющийся у нас в наличии, представлен следующими устройствами:

  • 3D сканер EVA (Artec MHT). Позволяет за небольшой промежуток времени получать необходимые данные о цветном объекте.
  • 3D сканер Artec S рекомендуется применять при работе с объектами, имеющими небольшие габариты. Также он отлично подходит для съемок отдельных деталей крупногабаритного объекта.
  • Если же Вы работаете с крупными деталями/предметами (например, с кузовом авто), то для Вас совершенно незаменимым станет 3D сканер Artec L.

Достоинствами оборудования для сканирования данного бренда являются высокая скорость работы и безукоризненное качество получаемых снимков. Важно отметить, что 3D сканеры Artec не представляют угрозы для здоровья, поскольку не являются источниками магнитного излучения.

Компания «Форсайн» является крупнейшим поставщиком оборудования, аксессуаров и расходных материалов для производства полиграфической, рекламной и сувенирной продукции. Многие агентства и фирмы уже оценили весомые преимущества сотрудничества с нами.

  • Мы являемся официальным дилером торговых марок, продукция которых представлена в каталоге.
  • Всегда отличный ассортимент позволяет нам удовлетворять запросы всех без исключения покупателей.
  • Конкурентные цены делают любую покупку у нас (будь то 3D сканер известного бренда или сублимационные чернила) действительно выгодной.
  • Грамотная помощь специалистов компании «Форсайн» в выборе позволяет нашим клиентам находить все необходимое при минимальных временных затратах.
  • Доставка осуществляется во все регионы России и в страны СНГ точно в срок с привлечением партнерских транспортных компаний.

С 3D сканерами Artec Вы успешно справитесь с решением производственных задач любой сложности!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU