8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Всё для производства фотообоев

В интернет-магазине «Форсайн» вы можете приобрести текстурированную основу для фотообоев Digi Fort от BN International (Нидерланды), Decojet от Veika (Литва / Беларусь), а также экосольвентные и УФ-принтеры для печати на них.

Наш каталог заготовок под фотообои

На нашем сайте представлены следующие варианты основы для фотообоев Digi Fort и Decojet: с имитацией текстуры песка, мрамора, пыли, соли, мела, наледи, кожи, холста, кожуры, потрескавшейся поверхности фресок, отпечатков мастерка, мазков кисти. Также у нас вы найдёте гладкие полотна на бумажной и флизелиновой основе.

Все материалы абсолютно безопасны для здоровья, обеспечивают превосходное качество оттисков, удобны в печати и нанесении на стены. Клеятся как обычные флизелиновые обои.

Наш каталог широкоформатных принтеров

Производитель фотообоев Decojet — компания Veika — рекомендует использовать свои же чернила Balance Eco и Balance Eco Fast для получения максимального качества готовой продукции. А значит, вам понадобится принтер сольвентного / экосольвентного типа. Купить таковой вы также можете у нас.

Мы предлагаем вам на выбор широкий перечень современных высокотехнологичных широкоформатных сольвентных принтеров Mimaki и Twinjet. Оборудование обеих марок предусматривает возможность заправки разрешёнными для интерьерной печати экосольвентными чернилами. Они так же быстро сохнут и глубоко проникают в структуру материала, как и их токсичные сольвентные предшественники, однако не выделяют в воздух никаких вредных веществ.

Заготовки для производства фотообоев Digi Fort от BN International могут использоваться для печати как экосольвентными, так и УФ-отверждаемыми чернилами. Соответственно, для работы с ними подходят и сольвентные, и UV-принтеры. Последние представлены в нашем каталоге моделями Mimaki. Нанесённые УФ-чернилами изображения характеризуются беспрецедентной яркостью, красочностью и устойчивостью к воздействию воды, жира и химически активных веществ. Благодаря образующейся на поверхности защитной глянцевой плёнке принт также обладает повышенной стойкостью к механическому истиранию.

Чернила для печати фотообоев

Весь комплекс расходных материалов, включая экосольвентные и УФ-отверждаемые чернила, вы опять же можете приобрести в компании «Форсайн». Мы предлагаем вам на выбор продукцию ведущих мировых марок: VEIKA, Bordeaux, Mimaki.

Вопросы и заказы направляйте по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU