8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Фрезеровка рекламных объектов из акрила

04.10.2019

На современном фрезерном оборудовании с ЧПУ успешно изготавливается широкий ряд наружной рекламы, в том числе световые объемные вывески и буквы.

Изготовление габаритных акриловых конструкций на станках с ЧПУ отличается простотой и эффективностью, даже при больших партиях. Правильный подбор материалов, неповторимый дизайн, продуманная конструкция и профессиональный выбор режимов работы и инструмента – все это обеспечит безупречное качество готовой продукции.

В настоящее время технология изготовления объемных акриловых вывесок широко известна и адаптирована для производства в любых условий: от промышленных до офисных.

Варианты конструкций объемных вывесок различны: доступен широкий диапазон размеров, видов подсветки (светильники устанавливаются внутри). Для освещения применяются в основном экономичные, долговечные и яркие светодиодные светильники, подходящие и для уличного использования, представленные в широком разнообразии моделей. Также возможна неоновая подсветка, наиболее выгодная для крупных объектов.

Используемые материалы зависят от места использования: наружное или внутреннее. Это может быть ПВХ, акрил, как опция для габаритных конструкций – прочный металлический каркас из легкого алюминия.

На фрезерных станках с ЧПУ обрабатывать пластики и акрил гораздо проще, быстрей и точней, чем вручную. Возможна любая сложность конструкций и стабильное качество больших тиражей.

Работать с акрилом эффективней именно на промышленном оборудовании и специализированным режущим инструментом. Акрил – это листовой габаритный материал, раскрой и фрезеровку которого оптимально производить на широкоформатных станках с ЧПУ. При помощи деликатного и в то же время интенсивного вакуумного прижима осуществляется прочная и аккуратная фиксация крупных заготовок из этого капризного материала.

Хрупкая гладкая поверхность акрила требует аккуратного обращения. За счет работы 3-осевого (и более!) фрезерного станка необходимые перемещения заготовки сводятся к минимуму: управляющая программа содержит весь комплекс траекторий режущего инструмента и рабочего стола, так что сама заготовка подвергается ограниченному воздействию. На станке с ЧПУ реализуется почти весь процесс изготовления объекта: раскрой материала, обработка краев, рельефная обработка – остается только ручная сборка и установка освещения. 

В компании «Форсайн» представлен широкий модельный ряд современных импортных фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ различного формата, которые прекрасно справляются с обработкой пластиков и акрилов. Проконсультируйтесь с нашими опытными специалистами по выбору наиболее подходящей модели для конкретных условий и задач Вашего бизнеса!
Телефоны: 8 (495) 215-11-15, бесплатный для регионов: 8 (800) 333-66-57!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU