8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Производство шильд, табличек на станке с ЧПУ

04.10.2019

Фрезерные станки с ЧПУ очень успешно применяются в изготовлении наружной и внутренней рекламы, особенно когда речь идет о небольших конструкциях из пластика, акрила, металла.

Очень просто и эффективно осуществляется на станках с ЧПУ изготовление различных указателей и информационных табличек, шильдов, номерков и др. Такие изделия можно дополнить наклейками, а также информационной и декоративной гравировкой надписей и изображений непосредственно по поверхности материала.

При этом именно на фрезерных станках с ЧПУ обеспечивается высокое качество и точность производства изделий – в любых тиражах, в отличие от непредсказуемой ручной работы. Быстро, управляемо, надежно – фрезерное оборудование с ЧПУ гарантирует стабильный уровень готовой продукции любой серийности.

В условиях небольшого рекламного агентства, небольшого промышленного или офисного производства современные фрезерные станки с ЧПУ малого и среднего формата представляют собой отличный выбор оборудования. Это очень универсальные установки, которые легко перенастраиваются на выпуск широкого ряда изделий и эффективно обрабатывают самые различные материалы, адаптируются на изготовление как штучного товара, так и партий.

Использование современного режущего инструмента высокого качества позволяет точно и качественно наносить изображения, надписи и рельеф на поверхность рекламных и сувенирных изделий из дерева, пластика, акрила и даже металла (в этом случае используются специальные металлические таблички для гравировки или специализированные пластики с металлизированной поверхностью, а не листовой металлический из цельного металла – это уже из промышленной области совершенно другого масштаба).

Для изготовления большинства рекламных, сувенирных и полиграфических изделий относительно небольшого формата более чем хватает технологических возможностей современных фрезерных станков с ЧПУ настольного типа, которые очень удобны для применения в офисных и даже домашних условиях (в зависимости от модели). Это функциональные, надежные, безопасные и простые в эксплуатации установки, подключаемые к компьютеру и позволяющие использовать в работе огромное количество готовых дизайн-проектов продукции из платных и бесплатных библиотек. А также способные к проектированию абсолютно новых и уникальных изделий!

Такие станки требуют минимального участия и контроля персонала в работе. Главное – правильный выбор режима работы, режущего инструмента и управляющей программы.

А для расширения функционала фрезерного станка с ЧПУ всегда можно приобрести дополнительные устройства и приспособления! Например, ударный пневматический гравировальный модуль для трехмерной гравировки на металлах: нержавеющей стали, алюминии, латуни и др. Такие опции доступны для настольных фрезерных станков с ЧПУ производства COMAGRAV, поставляемых в компании «Форсайн» напрямую от изготовителя по выгодной цене!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU