8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Фрезерные станки Clever

19.02.2019

Одной из новинок нашего каталога стали современные фрезерные станки с ЧПУ производства российского бренда Clever. О них мы и расскажем сегодня.

Производство Clever («Умные станки») располагается в Санкт-Петербурге. Основная специализация – проектирование и выпуск промышленного станочного оборудования, технологии и сопутствующего софта. Основной продукт бренда – это фрезерные станки и фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ для металлообработки.

Компания начала свою деятельность в 2012 году, а в 2016 году стала частью производственного холдинга «Технопарк Смоленка», благодаря чему все производственные процессы осуществляются теперь на одном предприятии – это обеспечивает первоклассное качество оборудования и полный контроль.

Каталог фрезерных станков с ЧПУ Clever включает:

1. 3 фрезерных обрабатывающих центра
2. 6 фрезерных станков с ЧПУ
3. 2 токарных станка с ЧПУ
4. вертикально-горизонтальный фрезерный станок с ЧПУ с двумя шпинделями

Станины станков Clever

В изготовлении фрезерных станков компания Clever использует литые станины из особого сплава, по своим техническим характеристикам более практичные, чем чугунные. Уникальная технология отливки станин отличается простотой и дешевизной и позволяет изготавливать конструкции практически любых форм (стандартные и по индивидуальному заказу).

Сервоприводы станков

Металлорежущие фрезерные станки Clever оснащаются надежными сервоприводами производства Yuhai Electromechanical CO.,LTD ~220В с электрическим тормозом, напряжением питания тормоза 24В, с инкрементным энкодером 2500PP. Такие двигатели характеризуются лучшими моментными, динамическими и скоростными параметрами. Управляются драйвером. Заводская гарантия на сервоприводы Clever составляет 1 год.

Программное обеспечение

Современные станки Clever обеспечивают простое и надежное управление за счет специализированного программного обеспечения.

1. ПО ADEM - предназначено для автоматизации решения проектных, конструкторских и технологических машиностроительных задач. Софт успешно применяется в авиационной, атомной, аэрокосмической, машиностроительной, электро- и приборостроительной и других сферах. Система ADEM также оптимально подходит для задач проектирования и производства сложной оснастки, инструмента, штампов и пресс-форм.

2. CleverCNC - управляющая программа для станков с ЧПУ от «Умных станков». Включена в стандартную комплектацию всех станков CleverCNC.

Компания «Форсайн» на официальных выгодных условиях работает с компанией Clever и представляет Вашему вниманию широкий модельный ряд отечественного оборудования. Обращайтесь к нашим опытным специалистам за профессиональной помощью по подбору и эксплуатации станков с ЧПУ!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU