8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Выбор программного обеспечения для гравера

Качественное и современное программное обеспечение позволяет гравировальному станку работать практически в автономном режиме. Это избавляет оператора от необходимости проходить долговременное обучение.

В компании «Форсайн» по доступным ценам вы можете приобрести эффективное и функциональное приложение для гравировки Type Edit из линейки Type3. На сегодняшний день это самое востребованное ПО для граверов с ЧПУ. По сути, это продвинутое художественное CAD/CAM приложение, предусматривающее возможность изготовления как обычных двухмерных, так и сложных пятимерных изделий.

Предназначение ПО

Предлагаемое нами программное обеспечение позволяет выполнять широкий спектр задач по обработке заготовок из дерева и различных каменных пород. В зависимости от конкретной модели приложения вы можете осуществлять следующие операции:

  • 2D и 3D-гравировку на ровных и выпуклых поверхностях;
  • маркировку изделий;
  • виниловую и скульптурную резку;
  • формирование выпуклых и вогнутых рельефов;
  • сверление.

Широкое применение Type Edit находит в сфере деревообработки. С помощью этого приложения гравировальные станки способны с высокой точностью имитировать художественную ручную резку.

Эксплуатационные характеристики

Обладая полным перечнем инновационных опций CAD, Type Edit работает так же просто и эффективно, как современный графический редактор. Всё, что требуется от оператора, — это загрузить в приложение гравировки отсканированное изображение, слегка подкорректировать его и настроить машину на выполнение определённой задачи (запрограммировать).

Опции, которыми оснащено ПО Type Edit:

  1. Интегрированная библиотека стандартных инструментов.
  2. Графический редактор с 5000 символов и полным комплексом типографских шрифтов.
  3. Инструмент редактирования векторных изображений.

Как уже говорилось выше, главным достоинством программы является возможность работы в практически автоматическом режиме. И в первую очередь это проявляется в способности Type Edit просчитывать все траектории обработки заготовки в соответствии с внесённым в программу проектом. Приложение справится с задачей любой сложности, качественно нанесёт текст и изображение на изделие любой формы, любого размера и фактуры. Оператору гравировального станка останется лишь подавать заготовки.

По вопросам приобретения модулей Type Edit Для гравировальных станков с ЧПУ обращайтесь по телефонам: 8(495)215-11-15 и 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU