8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Флуоресцентная плёнка Oracal 6510

ПВХ-пленка Оракал 6510 имеет отличные эксплуатационные характеристики и чрезвычайно востребована в производстве рекламы и оформления.

Компания «Форсайн» на выгодных для клиентов условиях предлагает к поставке исчерпывающий ассортимент оборудования, материалов и аксессуаров для создания сувениров и подарков, ювелирных изделий, рекламных объектов, полиграфической продукции. Мы рады предложить своим клиентам:

  • Помощь в выборе необходимой продукции.
  • Привлекательные цены.
  • Минимальные сроки выполнения заказа.

Флуоресцентная плёнка Oracal 6510 - это литая пленка ПВХ, имеющая двухслойную структуру (с полуглянцевой поверхностью). Предназначена для использования как внутри помещений, так и для краткосрочного наружного применения. Цветовая палитра плёнки Oracal 6510 включает в себя следующие цвета и оттенки: желтый, оранжевый, красно-оранжевый, красный и пр.

Флуоресцентные свойства Oracal 6510 обеспечивают хорошую видимость изображений, выполненных с применением этой пленки, при естественном/искусственном освещении и в различных условиях видимости (в том числе в сумерках). И именно способность к флуоресценции позволяет использовать самоклеющуюся пленку Oracal 6510 достаточно широко. Востребована пленка Oracal 6510 в рекламной полиграфии. Указатели, всевозможные вывески и таблички, выполненные с применением этой разновидности пленок Оракал, отлично выполняют функцию информирования, привлечения внимания (яркие, кислотные цвета хорошо заметны и днем, и в вечернее время). С использованием Флуоресцентной плёнки Oracal 6510 удается добиться интересного эффекта при подготовке декора (например для развлекательных заведений — баров, ночных клубов и пр.). Также Флуоресцентная пленка Oracal 6510 от  ORAFOL является незаменимой при оформлении транспорта (например машин скорой помощи).

К числу достоинств Флуоресцентной пленки Oracal 6510 можно отнести:

  • простоту и удобство работы с данным материалом: пленка подходит для трафаретной печати, может быть использована для плоттерной резки
  • практически неограниченный период эксплуатации внутри помещений
  • качественное сцепление с поверхностью, на которую наносится пленка (достигается оно за счет использования полиакрилатного клея на основе растворителя)

Дополнительную информацию о данном товаре Вы сможете получить у квалифицированных специалистов компании «Форсайн».


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU