8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Каландрированная плёнка Oracal

Низкая цена — главное, но далеко не единственное превосходство каландрированной плёнки над литой.

К преимуществам первой можно отнести также более стабильные показатели прочности и относительного удлинения, повышенную жиро- и газонепроницаемость. Современные каландрированные плёнки изготавливаются из винилпласта с добавлением различных пластификаторов, а потому обладают практически той же гибкостью, глянцем и размерной стабильностью, что и литые. Качественные каландрированные плёнки не деформируются вследствие перепада температур и не ломаются при сгибе. 

Предлагаемые варианты

Компания «Форсайн» предлагает вам сразу три модели каландрированной самоклеящейся плёнки общего назначения.

1) Oracal 641 — плёнка для создания аппликаций наружного и внутреннего применения. Обрабатывается посредством режущего плоттера. Поставляется в глянцевом и матовом вариантах в 60 различных цветовых оттенках.

Каландрированная плёнка Oracal 641 относится к классу декоративных материалов кратко- и среднесрочного использования. Средний срок службы в уличных условиях составляет 3 года. Временных ограничений по применению внутри помещений не существует.

Самой распространённой сферой использования Oracal 641 на сегодняшний день является производство наружной рекламы.

2) Oracal 620 — удаляемая аппликационная плёнка общего назначения. Выпускается в белом цвете в листах и в рулонах. В суровых условиях эксплуатации модель служит 3 года, внутри помещений может использоваться бессрочно.

Основными сферами применения каландрированной плёнки Oracal 620 являются:

  • кратко- и среднесрочное декорирование интерьеров и фасадов зданий;
  • производство внутренней рекламы для транспорта;
  • создание различных дизайнерских конструкций методами шелкографии, УФ-офсетной печати и флексопечати.

Так же как и Oracal 641, данная модель имеет обеспечивающую идеальное прилегание основу из полиакрилатного клея. При необходимости такой материал легко оперативно и бесследно удаляется.

3) Oracal 640 — белая каландрированная плёнка общего назначения. Оптимальный вариант материала для изготовления декоративных аппликаций внутреннего и наружного применения. На улице сохраняет безупречные эксплуатационные свойства в течение 3 лет, внутри помещений — неограниченно долго.

Заказать каландрированную плёнку можно по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU