8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Плёнка для изготовления витражей

Всё чаще окна ресторанов, музеев и выставочных центров украшают псевдостеклянные витражи в средневековом стиле.

Смотрится такое оформление аристократично, оригинально и дорого. При этом стоят фальш-витражи в десятки раз дешевле настоящих. А всё потому, что изготавливаются они не десятилетиями из подгоняемых друг под друга осколков стекла, а за считанные минуты из специализированной цветной плёнки ПВХ.

Преимущества плёночных витражей

Фальш-витражи создаются методом наклеивания полупрозрачных цветных плёнок на натуральное или акриловое стекло. Технология нанесения не требует использования никаких профилей и позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские задумки. Вы можете создать в компьютерном графическом редакторе любой проект и за пару часов претворить его в жизнь с помощью витражных плёнок.

Стеклянная основа может быть как прозрачной гладкой, так и матовой тонированной, рельефной и т.д. Светорассеивающий эффект в сочетании с фактурностью материала подложки обеспечивает максимально реалистичный эффект.

В отличие от стеклянной, искусственная цветная мозаика не представляет угрозы для здоровья и жизни людей. Даже если окно каким-то образом разобьётся, осколки будут надёжно сдержаны прочной самоклеящейся каландрированной плёнкой.

Ещё одним преимуществом фальш-витражей перед настоящими является широкая цветовая палитра. Вы запросто сможете подобрать оттенки плёнки, гармонично вписывающиеся в интерьер вашего заведения / жилища.

И наконец, фальш-витражи намного практичнее в плане ухода.

Наше предложение

У нас вы можете приобрести специализированную плёнку для изготовления витражей ORACAL 8300 от немецкого производителя Orafol. Это цветной прозрачный материал с глянцевой поверхностью. От выцветания на солнце витражную плёнку защищают специализированные УФ-фильтры.

Oracal 8300 доступна в 30 цветах. Для получения промежуточных оттенков различные плёнки наклеиваются друг на друга.

Срок службы готового фальш-витража в среднем составляет 5 лет. Однако всё  зависит от суровости условий эксплуатации.

Дополнительные сферы применения

Помимо изготовления фальш-витражей, предлагаемая нами плёнка Oracal 8300 может использоваться для создания световой / витринной рекламы и оклеивания автомобильных фар.

По вопросам покупки декоративно-отделочного материала обращайтесь по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU