8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Сотовые столы для гравировальных машин

В компании «Форсайн» вы найдете все необходимое оборудование и аксессуары для максимально эффективной эксплуатации гравировальных и фрезерных станков. В том числе — сотовые столы.

Рабочий стол любой гравировальной машины — это ровная и прочная поверхность, как правило, изготовленная итз алюминия. На таком столе располагаются 2 измерительные линейки, устанавливаемые по осям Х и Y. При наложении материала на рабочий стол станка, сквозная резка лазерным лучом попросту повредит поверхность стола. На поверхности стола могут остаться характерные следы от сгоревшего материала. Чтобы исключить данную ситуацию, в производстве используются специальные сотовые столы.

Применение сотовых столов для лазерной резки на гравировальных машинах позволяет не только эффективно работать с любым материалом, но и избежать малейшего повреждения поверхности самого стола. Ячеистая структура сотового стола обеспечивает свободный отход лазерной «стружки» материала, а значит, процесс изготовления становится максимально удобным и безопасным.

Сотовые столы, представленные в компании «Форсайн», представляют собой современное устройство для высококачественной сквозной резки различных листовых материалов, мягких и тонких: двухслойных пластиков, кожи, ткани, акрила, бумаги и др. Такие приспособления выполняются из формованной алюминиевой фольги — характеризующийся большим коэффициентом отражения алюминий гарантирует необходимое отражение и отклонение лазерного луча при попадании на поверхность сотового стола. Изготовленные из тонкого алюминия и армированные стальными спицами, соты таких столов позволяют производить резку самого высокого качества. Рабочий материал при резке на сотовом столе словно подвешен в воздухе — а потому нет никакого повреждения оборудования.

Выбрайте сотовые столы для гравировальных станков ведущих мировых брендов в нашей компании прямо сейчас! И наши опытные специалисты будут рады помочь вам с подбором модели.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU