8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Таблички для печати по технологии «Гравертон»

Для выполнения оттиска по технологии Graverton необходимы специальные металлические пластины.

Воспользовавшись технологией печати на металле «Гравертон», Вы получите качественный и долговечный принт на металле. Для переноса изображения требуется сначала подготовить бумажное клише на струйном или лазерном принтере (которое должно быть выполнено зеркально), а затем, приложив его к металлической заготовке, отпечатать изображение на металле при помощи термопресса. Именные таблички для офиса, наградные дипломы, сертификаты, номерки — это лишь малая часть изделий, которые позволяет создавать технология Graverton.

Металлические пластины для печати по технологии  Graverton: характеристики

Особенностью табличек для печати «Гравертон» является наличие особого полимерного напыления, которое взаимодействует с клише и в которое проникают частицы красителя (сублимационных чернил или тонера MasterTon). Сегодня выпускаются различные виды пластин из металла: для потребителей доступны как матовые, так и глянцевые таблички различных оттенков.

В зависимости от того, какой тип оборудования применяется для подготовки клише (струйный или лазерный принтер), возможно получение черно-белого или цветного оттиска. Качество картинки на металлических табличках отличается повышенной стойкостью к истиранию, хорошей цветопередачей, четкостью.

Таблички для печати по технологии «Гравертон» в каталоге «Форсайн»

Мы рады предложить Вам на выгодных условиях поставку пластин MasterTon от производителя. Ассортимент пластин из металла MasterTon представлен заготовками следующих размеров:
300х600 см (толщина - 0.5 мм)
305х610 см (толщина - 0.6/ 0.5 мм)

Среди широкой палитры цветов металлических пластин Вы обязательно сможете подобрать таблички, идеальные для реализации запланированных Вами проектов. Мы предлагаем следующие варианты: глянцевое/зеркальное золото, царапанное золото, глянцевое/зеркальное серебро, царапанное серебро, шампань матовое (светлое золото), шампань глянец (светлое золото), белый матовый/сатиновый, матовое золото, глянцевое серебро и пр.

Оформите заказ на покупку табличек для печати по технологии «Гравертон» в компании «Форсайн», если Вы заинтересованы в приобретении действительно качественной продукции по конкурентным ценам.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU