8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

О компании Mimaki

В нашем каталоге представлен огромный выбор инновационного оборудования Mimaki (Япония).

Mimaki Engineering Co., Ltd. ведет свою деятельность с 1975 года. Первоначально предприятие занималось выпуском комплектующих для кварцевых часов, но уже через несколько лет переквалифицировалось на производство печатного оборудования. В 1981 году Mimaki представила первый планшетный графопостроитель собственного производства.

Сегодня Mimaki по праву считается одним из лидером проектирования и изготовления печатного оборудования и программного обеспечения во всем мире. Основная продукция марки — это режущие плоттеры, широкоформатные принтеры, ультрафиолетовые плоттеры, сублимационные плоттеры, текстильные плоттеры, сольвентные принтеры.

На российском рынке компания Mimaki присутствует относительно недавно (с 2005 года), но за это время стала одним из наиболее востребованных поставщиков принтеров различного типа для рекламного и сувенирного производства. При этом малоформатные планшетные УФ плоттеры Mimaki оставили далеко позади всех конкурентов на нашем рынке.

Все это стало возможно благодаря ключевым преимуществам предприятия: приоритету технологического совершенства, продуманной маркетинговой политике, выгодным ценам. Представительство Mimaki в Москве работает на мировом уровне и располагает всеми профессиональными специалистами, гарантирующими безупречную эксплуатации оборудования на протяжении всего срока использования.

Компания «Форсайн» является официальным дилером бренда Mimaki и предлагает исчерпывающий модельный ряд японского оборудования:

Режущие плоттеры Mimaki в широком диапазоне рабочих параметров (скорость и ширина резки, давление ножа и пр.).
Планшетные режущие плоттеры Mimaki для нарезания объектов из твердых и толстых материалов (кожи, резины и др.).
Принтеры Mimaki: широкоформатные сольвентные, суперширокоформатные экосольвентные, широкоформатный UV-принтеры.
Сольвентные чернила и жесткие УФ-отверждаемые чернила, праймер для УФ-светодиодов Mimaki.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU