8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

О компании Roland

В компании «Форсайн» представлен широкий модельный ряд передового оборудования японского производства Roland. И сегодня мы расскажем об этом бренде подробней!

В настоящее время Roland является одним из мировых лидеров в области проектирования и изготовления оборудования для фотопечати, гравировки и трехмерного прототипирования. Ключевыми продуктами компании считаются плоттеры (сольвентные и режущие), гравировальные машины и станки, трехмерные сканеры, ударные фотопринтеры и фрезерные станки.

Продукция Roland — это образец безупречного качества, функциональности и рентабельности. Инновационное оборудование призвано воплотить самые смелые и оригинальные проекты в жизнь, поэтому разработчики Roland в первую очередь уделяют внимание эффективности и развитию технических возможностей продуктов.

Основные товары Roland:

1.  Ударные фотопринтеры, предназначенные для печати на изделиях различного размера, изготовленных из меди, бронзы, латуни, стали, алюминия, титана, серебра, золота и др.
2. Профессиональные режущие плоттеры, удобные и простые в эксплуатации, позволяющие изготавливать широкий ряд графической продукции. Оснащаются передовыми системами управления.
3. Фрезерно-гравировальные станки, обладающие компактными размерами, обширным функционалом и широкими возможностями производства различной продукции из дерева, пластика, металла, воска и других материалов. Некоторые модели станков Roland специально разработаны для использования в ювелирном производстве.

Оборудование Roland — это надежный и перспективный помощник в вашем бизнесе! Обращайтесь к специалистам «Форсайн», и мы подберем для вас идеальный вариант в соответствии с вашими задачами, условиями и бюджетом.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU