8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Паста для матирования стекла ArtGlass

Отличное предложение для специалистов, занимающихся изготовлением сувениров! Компания «Форсайн» предлагает Вам приобрести оригинальную пасту ARTGLASS для матирования стекла по конкурентной цене!

Матирование стекла (придание стеклянной поверхности непрозрачности, шероховатости) — очень востребованный способ декорирования стеклянных поверхностей (окон, зеркал, посуды и пр.). Существует несколько способов матирования стеклянных поверхностей, среди которых весьма популярным был и остается химический (посредством использования специальных химических составов). Важным критерием выбора таких средств является экологичность (т.е. отсутствие в составе опасных для здоровья человека веществ).

Бренд ARTGLASS

ARTGLASS (Россия) — хорошо известный в мире производитель высококачественных и удобных в использовании средств для матирования. Одно из основных преимуществ выпускаемых им средств для матирования является абсолютная безопасность применения (в силу отсутствия в их составе кислоты). Стоит отметить, что при ее использовании необходимо строго соблюдать меры предосторожности.

Разумеется, одной лишь безопасностью для человека аргументы в пользу приобретения именно пасты для матирования ARTGLASS не исчерпываются. Вот лишь некоторые из них:

  1. Процесс матирования занимает всего 1,5-2 минуты.
  2. Мелкозернистая поверхность участка стекла, которое было подвергнуто матированию.
  3. Никаких следов пальцев!
  4. Перепады температуры и влажность не влияют на качество матирования.
  5. Идеальна для обработки поверхностей любых размеров.
  6. Высокая устойчивость нанесенного слоя к всевозможным механическим воздействиям.
  7. Подходит для работы с различными поверхностями: керамикой, стеклом, зеркалами.

Паста для матирования ARTGLASS — пример экономичности!

Паста для матирования стекла ARTGLASS фасуется в емкости весом 400 и 1000 г (при этом остатки пасты на стекле можно собрать в отдельную емкость и использовать повторно!).

Спешите купить пасту ARTGLASS для художественного матирования стекла в компании «Форсайн»! Если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно применения состава, его свойств и пр., Вы сможете проконсультироваться у наших профессионалов!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU