8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Оборудование для изготовления бейджей

В компании «Форсайн» вы можете приобрести полный комплекс необходимого оборудования и расходных материалов для изготовления пластиковых, металлических, деревянных и ламинированных бумажных бейджей.

Сегодня опознавательные знаки с ФИО и указанием должности носят сотрудники предприятий самых разных сфер: гостиниц, ресторанов, ночных клубов, медицинских учреждений, салонов красоты, торговых центров, супермаркетов, престижных бутиков и т.д.

Все они могут стать клиентами вашей производственной мастерской. Стоит только обзавестись профессиональным оборудованием и высококачественными расходными материалами.

Широкоформатные принтеры

Для нанесения надписей, логотипов и полноцветных фотографий на изделия из картона и бумаги идеально подходят широкоформатные принтеры. Мы предлагаем вам устройства для промышленной цифровой печати от ведущих мировых производителей: Canon, Epson, Mimaki, Tejet и т.д.

Прессы для тиснения

Изготовить картонные бейджи с рельефными (вдавленными или выпуклыми) надписями и изображениями вам позволят прессы для тиснения. В нашем каталоге представлено оборудование марки Vektor в самых разных ценовых категориях.

Лазерные граверы

И наконец, для нанесения текста и логопипов на бейджи из дерева, пластика и металла вам понадобятся лазерные граверы. Мы предлагаем вам широчайший выбор настольных и стационарных установок от ведущих мировых брендов: SignCut, GCC, Gravotech и Mark.

Комплекты для сублимационной печати

Если вы намерены изготавливать картонные, пластиковые и металлические бейджи методом сублимационной печати, предлагаем вам не тратить время на подбор принтеров и термопрессов, а приобрести профессионально укомплектованные наборы. Например, «Универсальный», включающий термопресс PressTec 8IN1 «8 в 1-м» и струйный принтер Stylus Photo P50 (A4).

Плоттеры для изготовления бейджей

Предлагаемые нами плоттеры и принтеры-каттеры SignCut, Graphtec, Cameo, GCC, Mimaki, Pcut позволяют вырезать изделия любых форм и размеров. Вам достаточно запрограммировать оборудование посредством нажатия пары кнопок — и через считанные минуты бейджи будут готовы.

Ламинаторы

Для защиты бейджей всех типов и продления их срока службы используется ламинация. У нас вы можете приобрести как сами ламинаторы горячего и холодного типов, так и расходные материалы для них.

Если необходимого вам оборудования для изготовления бейджей не оказалось среди перечисленных в данной статье, позвоните нам по телефону: 8(495)215-11-15 или 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU