8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Всё для производства наградной продукции

В интернет-магазине «Форсайн» вы можете приобрести всё необходимое оборудование, заготовки и расходные материалы для производства наградной продукции.

В частности, у нас вы найдёте:

  • Оборудование для производства значков: вырубщики по металлу, циркули, механические прессы различного диаметра. С помощью данных агрегатов вы сможете изготовить сувенирные, рекламные и памятные значки с нуля. Также в каталоге нашего интернет-магазина в широком ассортименте представлены готовые изделия под печать / гравировку / наложение аппликаций.
  • Плакетки — деревянные и металлические плакетки Victory с красивым узором как нельзя лучше подходят на роль подложек для наградных дипломов, грамот, благодарностей, сертификатов. Печать на них осуществляется методом лазерной гравировки.
  • Деревянные заготовки для дипломов — нанесение поздравительных и благодарственных надписей может осуществляться как непосредственно на саму подложку, так и на приклеиваемую к ней металлическую или пластиковую плакетку. Во всех случаях для персонализации используется метод лазерной гравировки.
  • Лазерные граверы — критически важное оборудование для производства наградной продукции. Без них не обойтись при нанесении текстов и изображений на призовые кубки, дипломы-плакетки, медали. В нашем каталоге лазерные граверы представлены моделями трёх марок: GCC Laser Pro (Тайвань), SignCut (Китай), Gravotech (Франция). Все они отлично сплавляются с задачами нанесения символов и графики на плоские заготовки из дерева, пластика и металла со специальным покрытием.
  • Самоклеящиеся двухслойные пластики — для изготовления шильдов и тонких наклеек на наградные кубки и плакетки. Лазерный луч проплавляет верхний слой пластика, в результате чего на месте гравируемых букв и изображений открывается контрастная по цвету подложка.

Компания «Форсайн» является официальным представителем всех брендов, продукция которых представлена на сайте. Мы сотрудничаем напрямую с производителями и можем поручиться за подлинность и высокое качество оборудования и расходных материалов всех марок. Плюс ко всему, мы предлагаем вам максимально доступные цены без надбавок за лишние цепочки посредников.

Задать интересующие вопросы и заказать оборудование, заготовки и расходные материалы для производства наградной продукции можно по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU