8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Пластики Rowmark для лазерной гравировки

Акриловые пластики Rowmark американского производства — уникальный материал для лазерной гравировки и механической фрезеровки. И сегодня мы подробно расскажем о нем.

Пластики Rowmark отличаются по-настоящему высоким стабильным качеством и выпускаются в огромном разнообразии вариантов. Это уверенно набирающий популярность материал для изготовления широкого ряда сувенирной и рекламной продукции, использующейся как внутри, так и снаружи помещений.

Ключевым достоинством всех пластиков Rowmark является простая и надежная технология обработки, заключающаяся в снятии верхнего слоя и обнажении контрастной подложки в соответствии с цифровой программой — так получается максимально четкое, яркое, отчетливое РЕЛЬЕФНОЕ изображение любой сложности и уровня.

Rowmark выпускает пластики в разнообразии параметров: толщины, формата, цвета, типа поверхности (металлизированная, матовая, глянцевая, шероховатая и др.) - всего более 300 видов. И все они отличаются несомненной устойчивостью к различным неблагоприятным механическим, химическим и погодным (в случае, если снабжены специальной УФ-защитой) воздействиям, долговечноостью, практичностью и гибкостью.

Двухслойные и однослойные пластики Rowmark идеально подходят для изготовления табличек и вывесок, номерков, визиток, значков, медалей, бейджей, шильдов, магнитов и т. д.

Наиболее популярные серии пластиков Rowmark:

LaserMAX - универсальный пластик Rowmark, подходящий для лазерной и механической обработки. Твердая матовая поверхность с защитой от УФ, 70 вариантов цвета и поверхности.

LaserMARK - двухслойный пластик, подходящий для лазерной и механической обработки с нанесением максимально тонких и четких изображений. Более 30 вариантов (вкл. "дерево", "металл", "камень".)

LaserMag — гибкий магнитный пластик для лазерной гравировки и резки, подходящий для внутреннего и наружного применения с устойчивой металлизированной поверхностью.

LaserLIGHTS- особый тонкий (0,1 мм) двухслойный пластик с металлизированной поверхностью, полностью имитирующую настоящий металл. Более 10 вариантов.

Textures - двухслойный пластик для лазерной гравировки с текстурной поверхностью, высокой прочности, устойчивый к истиранию. Более 30 вариантов.

Metalgraph Plus - пластик для лазерной гравировки и резки, подходящий для наружного применения с устойчивой металлизированной поверхностью и УФ-защитой. 16 вариантов.

Компания «Форсайн» поставляет на российский рынок пластики Rowmark напрямую от изготовителя по выгодным ценам, и наши специалисты будут рады помочь вам с выбором наиболее подходящих вариантов для ваших задач!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU