8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Компания «Форсайн» предлагает исчерпывающий выбор рекламных штендеров!

Вы обдумываете различные варианты размещения рекламы? Мы предлагаем Вам штендеры! Это недорогой и эффективный способ привлечь внимание потенциальных клиентов.

Штендер — это рекламная конструкция, которая устанавливается вблизи от рекламируемой организации (в помещении или на улице). Штендер состоит из каркаса/рамы и рекламного поля (на которое наносятся необходимый текст, изображения).

Штендер как инструмент наружной рекламы имеет довольно много преимуществ:

  • Во-первых, штендер всегда обращает на себя внимание прохожих. Размеры рекламного поля штендера позволяют наносить необходимую информацию (которую прохожие успевают прочесть «на ходу»). Конечно, при этом крайне важно подобрать оптимальный шрифт, соотношение цветов, расположение текста и пр.
  • Во-вторых, он мобилен. Благодаря небольшим габаритам штендер можно легко вносить/выносить на необходимое место
  • В-третьих, штендер по праву считается одним из наиболее бюджетных вариантов наружной рекламы, не требующих дополнительных вложений. Например, стоимость каркаса/рамы рекламных штендеров в компании «Форсайн» начинается от 650 рублей, а рекламного поля — от 350.

В компании «Форсайн» в наличии:

  • Каркасы/рамы нескольких моделей: А, B и C. Выполнены они из металлического материала (имеющего небольшой вес). В качестве покрытия использована порошковая краска. Модели отличаются друг от друга формой. Большое разнообразие цветовых решений (белый, черный, синий, красный и пр.) позволит каждому нашему покупателю подобрать для себя оптимальный вариант.
  • Рекламные поля, изготовленные из оцинкованного железа, с габаритами 770х490 / 1090х590 / 1120х590 мм.

Если Вы уже приняли решение купить штендеры у нас, спешите сделать заказ! Мы выполним его в кратчайшие сроки! Помимо отличного ассортимента и привлекательных цен мы рады предложить Вам консультацию по вопросам выбора рам и рекламных полей штендеров в соответствии с Вашими задачами, предпочтениями и бюджетом.

Мы надеемся, что наше сотрудничество с Вами будет успешным и продолжительным!

Компания «Форсайн» - официальный дистрибьютор торговых марок предлагаемой продукции. Только у нас Вы сможете на выгодных для себя условиях приобрести оригинальные и высококачественные товары для производства рекламной, полиграфической, сувенирной продукции.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU