8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Оборудование для рекламного агентства

В интернет-магазине «Форсайн» вы можете приобрести полный комплекс необходимого оборудования для производства наружной, интерьерной рекламы и промо-сувениров.

В частности, в нашем каталоге в широком ассортименте представлены:

  • Лазерные граверы. С помощью данного оборудования вы сможете наносить рекламные слоганы, логотипы и прочую фирменную символику на сувенирную продукцию из пластика, дерева, оргстекла, резины, кожи, камня, металла со специальным покрытием. Практически все модели могут использоваться для фотогравировки.
  • Широкоформатные принтеры. В широком ассортименте представлены модели, печатающие обычными водорастворимыми, сольвентными, экосольвентными, сублимационными и УФ-отверждаемыми чернилами. В зависимости от типа используемых красок и максимальной ширины печати одни принтеры могут использоваться для интерьерной печати, другие — для наружной, третьи для обоих видов сразу. Также в нашем интернет-магазине вы найдёте универсальные принтеры-каттеры, обладающие способностью вырезать по контуру отпечатанные изображения.
  • Режущие плоттеры. Специализированный вариант оборудования для производства автомобильной и витринной графики, термонаклеек, фальш-витражей и прочих аппликаций из виниловых плёнок всех разновидностей: матовых, глянцевых, светоотражающих, флуоресцентных, пескоструйных, транслюцентных, металлизированных, транспортных. Также подходят для подготовки трансферных шаблонов для сублимации и термопереноса.
  • Широкоформатные ламинаторы. У нас вы найдёте модели холодного, тёплого и горячего типов, односторонние и двусторонние, ручные и пневматические. Все они используются для накатывания защитной глянцевой или матовой плёнки на печатную продукцию из бумаги, ткани и прочих неустойчивых к воздействию влаги и ультрафиолета материалов.
  • Термопрессы для сублимации и нанесения термоаппликаций. С помощью данного оборудования ваше рекламное агентство сможет на заказ изготавливать кружки, тарелки, футболки, кепки, таблички с корпоративной символикой, промо-надписями и т.д.
  • Прессы для тиснения. Для персонализации полиграфической и кожгалантерейной продукции.
  • Фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ. Для изготовления объёмных букв, световых коробов и прочих наружных рекламных конструкций.

По вопросам покупки оборудования для рекламных агентств обращайтесь по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU