8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Настольный режущий плоттер

В сфере изготовления сувенирной и полиграфической продукции обойтись без каттера практически невозможно, но зачастую возникает необходимость экономии пространства. К примеру, в небольшом магазине, выполняющем заказы по печати и термотрансферу, обычно трудно найти место для установки мощного агрегата. Именно поэтому наилучшим выходом в данной ситуации будет приобретение настольного режущего плоттера. Современные технологии в определенной степени направлены на уменьшении объема оборудования при сохранении или даже улучшении эксплуатационных характеристик, поэтому выбрать подходящее по функционалу и производительности устройство не составит особого труда.
Популярные модели настольных режущих плоттеров

  • Каттер SignCut SC-360 – самая маленькая модель среди плоттеров SignCut – позволяет успешно изготавливать магниты и наклейки, стикеры и вывески, штендеры и указатели, оформлять витрины, рекламу на транспорте, интерьер и одежду и так далее. Устройство SC-360 оснащено ЖК дисплеем и удобной панелью управления, в связи с этим работа на нем не требует специального обучения, кроме стандартного набора навыков пользователя самых популярных графических редакторов. На плоттере установлено ПО WinPCsign для резки изображений, импортируемых из Adobe Illustrator, CorelDraw и прочих программ. Максимальная ширина резки – 260 мм, а длина – до 20 м.
  • Режущий плоттер Roland Stika SV-8 – легкое и компактное устройство, разработанное специально для небольщих офисов и мастерских. SV-8 предназначен для резки изображений шириной до 160 мм и длиной до 1 м на материалах разного типа: термотрансферной, трафаретной и световозвращающей пленки, винила, пленки для оконной графики и так далее. Каттер комплектуется ПО Roland CutStudio с плагинами под Adobe Illustrator (как для Windows, так и для MAC), CorelDraw и других графических редакторов. Учитывая прекрасную репутацию оборудования Roland, можно с уверенностью утверждать, что каттер Stika SV-8 является надежным и долговечным оборудованием, которое позволит получить продукцию высочайшего качества.

Наша компания предлагает широкий модельный ряд настольных режущих плоттеров. Их объединяет качество, надежность, точность, компактность и производительность, поэтому подобрать подходящее устройство можно без труда, а если возникнуть дополнительные вопросы, наши консультанты готовы предоставить любую имеющуюся информацию и помочь определиться с выбором.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU