8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Режущие плоттеры (каттеры)

Режущие плоттеры (каттеры) - предназначены для вырезания векторного изображения (контура) на материалах на подложке и используются для изготовления наружной и внутренней рекламы, оформления оборудования и других предметов, вырезания этикеток и заготовок для объемных этикеток и термотрансфера.

Тайваньская фирма Great Cumputer Corporation (GCC) признанный мировой лидер в производстве режущих плоттеров. Сейчас в производственной программе фирмы две серии плоттеров - SignPal Puma и SignPal Jaguar JA, JG, JR. Отличительной чертой всех моделей плоттеров GCC является отличное соотношение функциональных возможностей и цены.

В настоящий момент мы предлагаем новое, 4-е, поколение профессиональных плоттеров фирмы GCC – это модели серии JAGUAR. Используя свои новейшие разработки, фирма GCC создала аппараты с самой большой скоростью резки в этом классе. Заметное повышение производительности при одновременном повышении точности резки достигается, также, за счет включения специальных алгоритмов резки углов.

Режущий плоттер GCC SignPal Sable SB -60 наиболее экономичная модель популярного формата. Хорошее решение для небольшого производства, и тех, кто осваивает технологию изготовления недорогой наружной рекламы. Самый экономичный плоттер с высокоточным серводвигателем в приводе режущей головки и удобным подключением по интерфейсу USB.

Плоттеры GCC SignPal серии Puma SP II, SP III идеально подходят для небольшого производства, и тех, кто осваивает технологию изготовления недорогой наружной рекламы. Аппараты очень просты в освоении и работе. Благодаря прочной и жесткой конструкции, мощности и точности реза обеспечивается наилучшие характеристики среди моделей данного ценового диапазона - это увеличенная сила давления ножа - 400 гр., скорость резки - 600 мм/сек., высокоточный следящий шаговый двигатель в приводе головки и подключение к компьютеру через интерфейс USB.

SignPal Jaguar J4 - 132 s - плоттеры профессиональной серии предназначены для качественной и быстрой резки не только легких, но и тяжелых, светоотражающих, металлизированных пленок и могут использоваться при интенсивной нагрузке вплоть до круглосуточной работы. В отличии от серии PUMA, они имеют усиленную металлическую конструкцию каретки, рассчитанную на более высокие нагрузки и более высокую производительность. Основные особенности этой серии: лучшая в своем классе скорость резки - 1530 мм/сек., увеличенная до 600гр сила давления ножа и специальный алгоритм резки углов, панель управления с возможностью настройки всех функций, кнопками быстрого доступа к основным функциям, и большим ЖК дисплеем для отображения информации.

Отличаясь передовой конструкцией и качеством изготовления, все современные модели оснащены высокоточным серводвигателем в приводе головки (DC Servo Control), 4 Мб ОЗУ и имеют встроенные интерфейсные порты: USB, последовательный (RS-232S), параллельный (Centronics). Для удобства работы возможно как интерактивное управление панели управления и программы VLCD (входит в комплект поставки).

В комплекте с любым плоттером GCC SignPal поставляется: шнур питания, шнур RS-232C для COM-порта, шнур для USB-порта, драйвер для Windows 95/98/Millennium/XP, настольная подставка для рулона или напольный стенд, держатель ножа, нож, фломастер, пинцет и инструкция на русском языке.

Режущий

Подробное описание режущих плоттеров GCC


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU