8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

ORACAL 970 - литая пленка для полного оклеивания автомобилей (Orafol, Германия)


ORACAL 970* - литая пленка для полного оклеивания автомобилей (Orafol, Германия) Оракал,

...для сплошной оклейки автотранспорта - враппинга (wrapping)

* Черная матовая пленка - складская позиция, остальные цвета поставляются под заказ.

Оракал,
Оракал,
Описание
Высококачественная литая самоклеящаяся ПВХ-пленка, отвечающая наивысшим требованиям к износостойкости, прочности и стабильности размеров, обладающая оптимальными данными для порезки на плоттерах.
Пленка успешно прошла испытания на устойчивость к воздействию УФ-лучей (согласно норме Volkswagen PV 3930), обладает отличной погодостойкостью, водостойкостью, в том числе и к морской воде. Сохраняет великолепную глянцевую поверхность даже при механических нагрузках. Самозатухающая. Устойчива к большинству видов масел, смазки, топлива, алифатических растворителей, слабых кислот и щелочей.
Для удобства монтажа клей имеет слабую начальную адгезию, что позволяет легко перепозиционировать пленку при наклеивании. Наклеенная пленка легко поддается удалению при использовании фена и специальных средств по удалению клея с поверхности.
Цветовая гамма - 25 цветных глянцевых пленок, а также черная матовая.
Применение
Данная серия предназначена для долгосрочного наружного применения, в том числе и в экстремальных условиях. Рекомендуется для полного оклеивания автотранспорта (wrapping), в том числе гоночных автомобилей. Цвета №117, 026, 711, 070, 363 особо рекомендуются для использования на лодочных корпусах. Пленка может применяться на неровных и выпуклых поверхностях, а также поверх выемок и швов.
ORACAL 970 очень хорошо подходит для струйной печати с использованием красок на основе растворителей, а также для офсетной печати.
Оракал,
Оракал,
Материал Литая ПВХ-пленка
Толщина пленки 0.1 мм (без учета защитной подложки и клея)
Клей Прозрачный полиакрилатный клей на основе растворителя, обеспечивающий постоянное прилипание, репозиционируемый.
Подложка Силиконизированная бумага с двусторонним полиэтиленовым покрытием, 148 г/м².
Срок службы При использовании на вертикальной поверхности в среднеевропейском нормальном климате срок эксплуатации при применении специалистами составляет: для черной/белой пленки - 10 лет, для цветной - 8 лет, для цветов металлик - 6 лет.
Температура
применения
от -50 до +110 °С
Температура
приклеивания
не ниже +8°С
Стандартные
размеры
Ширина рулона - 1.52 м;
длина рулона - 50 м.

Цветовая паллитра (дана в ознакомительных целях, реальные цвета могут отличаться из-за индивидуальных настроек монитора):

Заказать плёнку можно здесь.  


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU