8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Цветная самоклеящаяся плёнка

Самоклеящаяся пленка применяется в наши дни практически во всех сферах жизни: аппликации на автомобилях и общественном транспорте, реклама в магазинах, отделка старой мебели и так далее. Орнаменты из цветной ПВХ пленки являются отличным украшением как для подарочных блокнотов, так и, к примеру, для стен ресторана.
Современная пленка достаточно неприхотлива и может наклеиваться на поверхности разного типа: стекло, дерево, металл, пластик, керамика, ткань, картон и тому подобные.
Наиболее популярными на данный момент являются материалы от немецкой компании Orafol, предлагающей широкий модельный ряд цветных самоклеящихся пленок, в том числе реализуемые нашей компанией пленки Oracal.
В качестве одной из самых востребованных можно отметить Oracal 641, среди положительных качеств которой

  • надежность. Благодаря специальному составу полиакрилатного клея пленка исключительно прочно сцепляется с базовым материалом;
  • наличие видов как с глянцевой, так и с матовой поверхностью;
  • долговечность. При использовании в помещениях практически не имеет ограничений по сроку эксплуатации, а вне их служит до трех лет даже в условиях резкого перепада температур, поэтому ее чаще всего выбирают производители наружной рекламы;
  • совместимость с абсолютным большинством режущих плоттеров. Пленка Oracal 641 успешно обрабатывается на каттерах Roland, Graphtec, SignCut, GCC и так далее;
  • универсальные размеры рулона: ширина 1 или 1,26 м, длина – 50 м;
  • разнообразие цветов и оттенков, позволяющее создавать любые фигуры и изображения, включая сложные многоцветные композиции. Благодаря большой палитре – около 60 цветов – есть возможность реализовать любые дизайнерские замыслы. Кремовый, пурпурно-красный, липово-зеленый, кобальтово-синий и другие интересные тона позволят составить настоящее произведение искусства в своей области.

Кроме Oracal 641, стоит обратить внимание на так называемую «автомобильную пленку» Oracal 551, предназначенную для использования на открытом воздухе и прекрасно подходящую для аппликаций на корпусах наземного и водного транспорта, а также на металлизированную полиэфирную пленку Oracal 352, имеющую интересную палитру, в числе оттенков которой матовый хром, шероховатое серебро и глянцевое золото.
Перечень цветных самоклеящихся пленок достаточно широк, поэтому Вы можете найти в нем необходимое для абсолютно любой задачи.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU