8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Кружки латте для термопереноса/сублимации: востребованная продукция для кафе и ресторанов

Кофейный напиток латте подается во многих заведениях. Кружки латте (с возможностью нанесения изображений) Вы найдете в одном из разделов нашего каталога.

Кружки латте для термопереноса от компании «Форсайн» - лучший выбор для заведений общественного питания! И вот почему:

У нас в наличии имеется достойный выбор кружек латте. Вы обязательно подберете оптимальный для Вашего заведения вариант:

  • кружки белые с крышкой
  • кружки латте большие / маленькие
  • кружки-хамелеоны латте большие / маленькие

Предлагаемые нами кружки латте для термопереноса / сублимации позволяют получать яркое изображение, которое сохраняет свои свойства в течение длительного времени (даже при условии интенсивной эксплуатации, частом мытье).

Привлекательная стоимость (в том числе с учетом покупки крупной партии кружек латте для термопереноса / сублимации).

Кружки латте с нанесенным изображением (логотипом Вашего заведения или рисунком, соответствующим его дизайну) станут важной составляющей Вашего кафе, ресторана и пр.

Реализация высококачественных материалов, оборудования и аксессуаров для термопереноса и сублимации — одно из основных направлений деятельности компании «Форсайн»! В нашем каталоге Вы найдете:

  • Потрясающий выбор термопрессов для работы с различными изделиями: обувные, тарелочные, кружечные, бейсболочные, для плоских поверхностей и даже универсальные модели (мы предлагаем Вам оборудование известных мировых брендов - PressTec, Metalnox, INSTA, Adkins, Stahls и многих других).
  • Аксессуары для термопереноса — различные приспособления, которые позволяют сделать процесс переноса изображений на изделия более удобным и быстрым (термостойкую резину для термопрессов, термостойкий клей и скотч, карандаши-очистители и др.).
  • Материалы для термопереноса и сублимации: потрясающий выбор кружек, футболки, коврики для мыши, настенные часы, тапочки и пр.

У нас Вы найдете только оригинальную продукцию напрямую от известных брендов по самым выгодным для Вас ценам!

При возникновении затруднений в процессе выбора обращайтесь за консультацией к специалистам компании «Форсайн»! Они с удовольствием помогу Вам подобрать все необходимое!

Ждем Ваших заказов на покупку кружек латте для термопереноса и сублимации.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU