8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА: РЕЗКА И ПЕРЕНОС ТЕРМОПЛЕНКИ НА ТЕКСТИЛЬ

Собственный бизнес по маркировке рабочей одежды или упаковочных тканей, оформлению рекламной и сувенирной продукции, небольших табличек, вывесок, визиток и тому подобного является достаточно серьезным и прибыльным.

Однако для того, чтобы получить хороший результат, необходимо уделить особое внимание качеству оборудования и расходных материалов. Не всегда получается подобрать их правильно и удачно, поэтому существует вариант готового решения для бизнеса.

Как правило, подобные наборы включают в себя термопресс, режущий плоттер и несколько видов пленки.

К примеру, готовое решение «Комплект ТЕРМОПЛЕНКА-СТАНДАРТ ПЛЮС» состоит из

  • режущего плоттера CE5000-60ES от японского производителя Graphtec. Прочная конструкция, мощное ПО на русском языке (поддержка последних версий Plotter Controller, Graphtec Studio, Adobe Illustrator, Corel Draw), высокая производительность, интуитивно понятный интерфейс, выводимый на LCD-дисплей с разрешением 250х128 dpi – все это является отличной рекомендацией для данной модели. Плоттер использует промежуточные метки для четырехточечного позиционирования контура объекта. Ширина резки на CE5000-60ES - 603 мм при ширине заправляемой пленки в 712 мм, в то же время область резки увеличена: плоттер позволяет резать даже за пределами меток, при этом увеличивается производительность оборудования и одновременно сокращается расход материала;
  • ручного термопресса PressTec PT3804B в вертикально-откидном исполнении с цифровым способом управления. Это мощный – 1400 Вт, – но не очень большой - 920 х 740 х 420 – агрегат способен выполнять операции по нанесению flex-пленки на кожу, металл, керамику, текстиль, пластик и так далее при температуре до 230оС. Пресс оснащен таймером (до 999 с) со звуковым сигналом. Размер рабочей поверхности 40 х 50 см;
  • три листа пленки для термопереноса и плоттерно резки из ПВХ MasterTex OS2000 размером 50х50 см.

Это лишь один пример подобного набора. Модели оборудования и комплектация в целом может варьироваться, поэтому подобрать необходимое для конкретного бизнеса не составит труда.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU