8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Как работать с бейсболочными термопрессами

Бейсболочные термопрессы — это специальное оборудование для нанесения изображений на головные уборы (кепки, шапки, бейсболки и др.), а также на выпуклые части одежды. О нем мы и поговорим в данной статье.

Бейсболочные термопрессы работают на основе термотрансфера, The Magic Touch, сублимации или с помощью термопленок. Для профессионального использования рекомендуется выбирать термопрессы с вертикально-откидным способом поднятия, такие модели более универсальны и практичны. Основным рабочим инструментом является нагревательный элемент из термостойкой резины с тефлоновым покрытием, размещаемый на литой стальной станине, прижимная сила элемента регулируется вручную.

Все современные модели бейсболочных термопрессов оснащаются незаменимыми электронными системами контроля времени и температуры изготовления, что гарантирует высокое качество готовой продукции. Наиболее продвинутые термопрессы комплектуются ЖК-дисплеями.

Эксплуатация таких термопрессов простая и надежная: особая конструкция обеспечивает равномерное натяжение материала изделия, а непосредственно технология работы следующая:

1. Установите термопресс на ровной горизонтальной поверхности
2. Включите термопресс в сеть и выберите необходимое время и температуру нагрева в зависимости от желаемого результата (в соответствии с инструкцией к конкретной модели)
3. По достижении необходимой температуры и давления положите материал изделия на нижнюю плиту термопресса и натяните ткань, зафиксируйте специальным рычагом, положите на материал заготовку и закройте термопресс.
4. По окончании печати теромпресс издаст звуковой сигнал — изделие готово.

Представленные в каталоге компании «Форсайн» бейсболочные термопрессы обеспечивают великолепное нанесение полноцветных изображений на бейсболки и кепки, в составе которых присутствует синтетика. Оборудование практически на 100% исключает брак продукции и настраивается под любые размеры изделий.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU