8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Кружечные термопрессы: технология работы, возможности, особенности

В нашем каталоге представлено несколько наиболее современных моделей кружечных термопрессов производства A.Adkins and Sons, Grafalex, PressTec, TheMagicTouch, Transfer Kit. Что это за оборудование?

Кружечные термопрессы предназначены для нанесения изображений на внешнюю поверхность кружек, чашек, стаканов, ваз и т. д. Ключевым элементами являются корпус, нагревательный элемент и процессора. Основа нагревательного элемента  - термостойкая резина, обеспечивающая нужный прижим, с специальным тефлоновым покрытием. Фиксация сублимационных чернил на заготовке осуществляется при температуре 240-250°С, такой уровень и обеспечивают все представленные в «Форсайн» термопрессы.

По способу расположения заготовки кружечные термопрессы бывают вертикальными и горизонтальными, последние более практичны и удобны и подходят для работы с любыми изделиями.

Использовать термопрессы очень удобно и просто. Они компактные, легкие и для работы требуют только распечатанное изображение и заготовку. Представленные в нашей компании даже самые недорогие термопрессы снабжаются надежными электронными системами контроля температуры и времени изготовления. Контроллеры времени работают по-разному: могут начинать отсчет от момента фиксации заготовки или после прогрева кружки до рабочей температуры.

В нашей компании вы можете купить кружечные термопрессы для профессионального изготовления продукции массовыми тиражами. Такие термопрессы снабжаются несколькими насадками (в том числе для кружек латте), подходят для сублимационной и термотрансферной печати, оснащаются цифровыми контроллерами с ЖК-дисплеями. Кружечные термопрессы поставляются с подробной инструкцией на русском языке и сопровождаются долгосрочной гарантией.

Все представленные термопрессы для кружек поставляются напрямую от изготовителей, и наши специалисты будут рады проконсультировать вас по всем вопросам выбора и эксплуатации оборудования!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU