8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Кружечный термопресс PressTec PTM160

Покупка Кружечного термопресса PTM160 (производства PressTec) откроет перед Вами широкие перспективы производства высококачественной продукции. Ее успех у потребителей гарантирован!

Поставка надежных и функциональных термопрессов является одним из ведущих направлений деятельности нашей компании. На все реализуемое оборудование мы предоставляем долгосрочную гарантию (поскольку являемся официальными представителями торговых марок). Доставка термопрессов осуществляется партнерскими транспортными компаниями не только по России, но и в страны СНГ.

Кружечный термопресс PressTec PTM160: основные технические характеристики

  • Кружечный термопресс PressTec PTM160 подходит для термотрансферной печати по кружкам (технология MagicTouch) / для сублимационной печати по кружкам.
  • Данная модель может использоваться для работы с обычными кружками и кружками Латте благодаря двум нагревательным элементам, входящим в комплект: габариты рабочей поверхности цилиндрического термоэлемента составляют 11,5х23 см; диаметры конического термоэлемента для кружек Латте - 5,5-6,5 см (нижний), 9-10 см (верхний).
  • Термопресс PressTec PTM160 оснащен электронным дисплеем с сенсорными кнопками, что позволяет контролировать процесс термопереноса и настраивать нужные параметры работы.
  • Прогрев до 180°С занимает всего 3 минуты.
  • Таймер: 1-999 сек.
  • Регулировка температуры: 0 – 399°С.
  • Достоинством Термопресса PressTec PTM160 являются небольшие габариты. Размеры устройства - всего 38x25x28 см. Такой компактный аппарат занимает совсем немного места!

PressTec: краткая справка о производителе

PressTec (КНР) — крупнейший мировой производитель универсальных, бейсболочных, кружечных термопрессов, термопрессов для работы с ковриками для мыши, пазлами и прочей продукцией. Данная торговая марка также выпускает термопленку, термостойкую резину для термопресса и тефлоновые листы.

Если Вы задумались о покупке термопрессов, аксессуаров к ним и расходных материалов для термопереноса на различные поверхности, за консультациями обращайтесь к специалистам компании «Форсайн». Они с большим удовольствием помогут Вам в выборе (с учетом специфики Вашего производства, требований и бюджета).


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU