8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Чернила для плоттеров

В интернет-магазине «Форсайн» вы можете приобрести сублимационные, сольвентные, экосольвентные и УФ-отверждаемые чернила для широкоформатных принтеров и плоттеров Mimaki, Roland, Mutoh, Epson.

Сублимационные чернила

Сублимационные чернила предназначены для переноса графики на керамические, стеклянные, каменные, текстильные и металлические изделия со специальным полимерным покрытием.

Главной отличительной особенностью таких красок является свойство переходить в газообразное состояние под воздействием высоких температур (от 180°С). Образующееся чернильное облако проникает глубоко в структуру синтетического материала и прочно с ней связывается.

В результате принт приобретает высокую устойчивость к механическому истиранию, воздействию воды и ультрафиолетовых лучей.

В нашем каталоге сублимационные чернила представлены маркой InkTec.

Сольвентные и экосольвентные чернила

Наиболее универсальный и доступный по цене вариант чернил для печати наружной рекламы. Они имеют двукомпонентный состав: пигмент, полимер, образователь плёнки + растворитель. Сольвент частично растворяет поверхность запечатываемой основы, благодаря чему краски прочно въедаются в структуру.

Такие чернила можно использовать на всех типах материалов: матовом и глянцевом самоклеящемся виниле, баннерной ткани, эластичном текстиле, строительной сетке, бэклите.

Они мгновенно сохнут, не позволяя принту смазаться. Готовые оттиски характеризуются высокой оптической плотностью, яркостью и устойчивостью к воздействию неблагоприятных атмосферных явлений.

В нашем каталоге в широком ассортименте представлены экосольвентные чернила Vieka и Bordeaux. В отличие от сольвентных аналогов они могут использоваться в производстве не только наружной, но и интерьерной рекламы.

УФ-отверждаемые чернила

Самый престижный вариант чернил. Они мгновенно фотополимеризуются на поверхности материала под воздействием УФ-излучения, образуя плёнку. Вы её не раз видели на вобблерах, упаковке зубной пасты, листовках, плакатах, баннерах.

Готовые оттиски характеризуются максимальной яркостью, стойкостью к воздействию влаги, жира, химически активных веществ, механическому истиранию. Благодаря прекрасной адгезии такие краски подходят для использования на всех типах основ.

В нашем каталоге УФ-отверждаемые чернила представлены маркой Mimaki.

Вопросы и заказы направляйте по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU