8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Заточные станки

В интернет-магазине «Форсайн» вы можете приобрести высокотехнологичные станки для заточки торцевых и конических фрез производства компании Vertex (Тайвань). На всё оборудование предоставляется долгосрочная гарантия.

Назначение станков для заточки

Хорошо заточенные фрезы — залог высокого качества работы. Однако, как и все рабочие инструменты, насадки для станков имеют свойство изнашиваться и истираться. Покупать новые фрезы по мере затупления старых — прямой путь к разорению. Выгоднее один раз приобрести специализированный станок для заточки насадок из быстрорежущей стали, алмазов, твёрдых металлических сплавов, металлокерамики и т.д.

Предлагаемые нами модели Vertex U2 и Vertex VEG-13A подходят для использования на деревообрабатывающих предприятиях, в столярных мастерских и на мебельном производстве.

Разновидности заточных станков

На современном рынке станки для заточки встречаются в 2-ух вариантах: настольном и напольном. В нашем каталоге представлены наиболее компактные и удобные машины первого типа. Настольные модели не требуют аренды дополнительного помещения, легко размещаются в любом свободном уголке мастерской.

В зависимости от уровня автоматизации современные заточные станки делятся на автоматические и ручные механические. Работу первых оператор контролирует посредством пульта управления, со вторыми ему приходится прикладывать чуть больше усилий.

Максимальным спросом на рынке пользуются универсальные заточные станки для фрез. Их главным преимуществом является возможность перемещения рабочего стола по всем осям.

Конструктивные особенности

Современные заточные станки имеют массивную станину, препятствующую возникновению вибрации во время работы и тем самым обеспечивающую высокую точность обработки фрезерной оснастки.

Все без исключения модели машин для обслуживания режущего инструмента оснащаются системой подачи жидкостного хладоносителя в рабочую зону. Такой подход обеспечивает оптимальное качество и точность заточки.

Принцип работы

Для заточки фрез в описываемом нами оборудовании используются абразивные круги из различных материалов: алмазных, эльборовых, абразивных.

По вопросам приобретения станков Vertex U2 и Vertex VEG-13A обращайтесь по телефонам: 8(495)215-11-15 и 8(800)333-66-57. Заказы принимаются из всех регионов России и стран СНГ.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU