8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

ЗАТОЧНЫЕ СТАНКИ VERTEX

При работе на гравировально-фрезерном оборудовании первоочередную роль играет качество режущего инструмента. А так как стоимость хороших фрез не позволяет считать их расходным материалом, следует своевременно позаботиться о том, чтобы процесс их приведения в рабочее состояние не доставлял особых неудобств. С этой задачей отлично справляются заточные станки.

Что такое заточный станок

Это современное металлообрабатывающее оборудование, без которого трудно обойтись в процессе выполнения всех типов гравировально-фрезерных работ. Заточные станки используются как на промышленных предприятиях, так на малых производствах, к примеру, в сувенирных, мебельных и столярных мастерских.

Заточный станок – малогабаритный агрегат, осуществляющий обработку режущих инструментов с помощью абразивных кругов.

Заточные станки компании Vertex

Тайваньская компания Vertex давно и прочно удерживает высокие позиции в сфере изготовления оснастки для обрабатывающих станков разного типа. Продукция Vertex успешно экспортируется в страны Европы, США и Россию.

Основными преимуществами оборудования от данного производителя являются

  • высокая точность. Продукция компании проходит несколько степеней проверки на соответствие всем стандартам качества.
  • современность. Vertex постоянно проводит научные исследования по разработке нового и совершенствованию выпускаемого оборудования.
  • сравнительно небольшие габариты, что позволяет вписать станок в любое рабочее пространство.
  • удобство эксплуатации. Для успешной работы на станке Vertex не требуется специальное обучение.

Популярные модели заточных станков Vertex

Наиболее востребованными в настоящее время являются модели Vertex U2 и Vertex VEG-13A.

Малогабаритный, но в то же время надежный и высококачественный станок Vertex U2 предназначен для заточки конических фрез. В качестве абразивного инструмента используется алмазный круг, позволяющий привести в рабочее состояние фрезы любой степени изношенности. В комплект, как правило, включены цанги разного размера: от 3 до 12 мм.

Также стоит обратить внимание на модель Vertex VEG-13. Этот станок незаменим при заточке режущей кромки торцевых фрез с двумя, тремя или четырьмя зубцами. Небольшой – 0,32 Х 0,26 Х 0,3 м, – но мощный агрегат Vertex VEG-13A можно использовать даже в частной мастерской, поскольку подключается к обычной электросети 220 В. Эта модель поставляется в комплекте с двумя алмазными кругами и цангами от 3 до 13 мм.

Оборудование Vertex способно обеспечить высокую точность режущего инструмента и существенно оптимизировать рабочий процесс.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU