8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Простая и качественная гравировка с Roland Desktop EGX-30A

Данная модель станка станет отличным помощником специалистов различных областей производства, в том числе фирм, специализирующихся на изготовлении сувенирной продукции.

Компания «Форсайн» на правах официального дилера брендов реализуемой продукции всегда рада предложить своим покупателям самое современное оборудование для гравировки и фрезеровки на различных материалах/изделиях. Мы предоставляем долгосрочную гарантию на оборудование, консультируем по вопросам эксплуатации и обслуживания станков.

Возможности Фрезерно-гравировального станка Roland Desktop EGX-30A:

  • Одно из наиболее распространенных направлений использования данной модели станка от Roland - гравировка табличек, шильдиков, бейджей, гардеробных номерков из 2-слойных пластиков (ознакомиться и выбрать качественные двухслойные пластики известных производителей Вы также сможете в компании «Форсайн» в соответствующих разделах каталога).
  • Гравировка алмазным скребком на металлических изделиях. Данная функция пригодится при производстве наградной продукции (металлических дипломов).
  • Украшение изделий стразами. Roland Desktop EGX-30A имеет программу Roland R-Wear Studio. Она предназначена для создания трафаретов будущего текста/рисунка из страз. Нанести стразы можно практически на любое изделие (на бутылку вина, одежду, различные аксессуары (например очки) и пр.).

Эксплуатационные характеристики Roland Desktop EGX-30A

  • параметры рабочей зоны — 305х205 мм (этого достаточно для работы с самыми разнообразными сувенирными изделиями)
  • мощность двигателя шпинделя (DC двигателя) — 27 Вт
  • частота вращения — 5 000-10 000 об/мин.
  • невысокий уровень шума
  • профессиональное ПО Dr. Engrave (позволяет создавать собственные 1-проходные шрифты с применением шрифтов True Type; выполнять подготовку собственных изображений, а также импорт векторных / растровых графических файлов)

Фрезерно-гравировальный станок Roland Desktop EGX-30A чрезвычайно прост и понятен в управлении. Специалисты нашей компании предоставят Вам консультации по вопросам эксплуатации данной модели. У Вас точно не возникнет трудностей в ходе выполнения любых производственных задач!

Доставка гравировально-фрезерного оборудования, приобретенного в компании «Форсайн», осуществляется по Москве, Подмосковью, в другие регионы России, а также в страны СНГ.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU