8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

СОВРЕМЕННЫЕ ПОЗОЛОТНЫЕ ПРЕССЫ

Для получения красивой и востребованной полиграфической продукции не всегда достаточно стандартного оформления: все чаще производители прибегают к различным видам послепечатной обработки изделий. Одним из таких способов является тиснение фольгой. Яркий и рельефный рисунок притягивает внимание пользователей – в частности, покупателей, - и делает продукт более привлекательным.

Тиснение выполняется с помощью специального оборудования – позолотных прессов.

Преимущества современных позолотных прессов

Подобное оборудование обладает рядом значительных преимуществ: это, прежде всего,

  • большой перечень выполняемых операций: от придания рисунку рельефности до формирования целого изображения;
  • возможность обработки различных материалов, в том числе бумаги и пластмассы, картона и дерева, кожи и так далее;
  • широкий спектр применения. Подобное оборудование использую для изготовления визиток и подарочных упаковок, оформления книг, блокнотов и еженедельников, производства сувениров и табличек и тому подобного;
  • высокая производительность. Современные позолотные прессы способны выполнять до 2000 оттисков в час;
  • простота и функциональность. Оборудование удобно в использовании, а благодаря возможности подключения в обычной электросети 220 В его легко установить даже в небольшом сувенирном магазине;
  • компактность. Сравнительно небольшие габариты – от 340х350х640 мм до 800х620х800 мм в зависимости от модели – позволяют вписать пресс в любое рабочее пространство.

Популярные модели современных позолотных прессов

Наиболее востребованными на данный момент являются прессы марки Vector. Это новое высокопроизводительное и надежное оборудование, оснащенное всем необходимым для выполнения горячего тиснения фольгой. Среди прессовVector можно найти как ручные, так и пневматические приборы.

К примеру, с помощью универсального ручного пресса Vektor BW 170-01 можно обрабатывать площадь 150х160 мм при температуре от  0о до 300о. В то же время модель Vektor WT-3-9-D оснащена пневматическим приводом и успешно справляется с операциями по тиснению заготовок высотой до 40 мм при температуре от 0о до 300о. Максимальная площадь обработки при этом – уже 290х210 мм.

Чтобы процесс оформления Вашей продукции не вызывал неудобств и был легким и – что немаловажно – успешным, необходимо внимательно подойти к вопросу приобретения позолотного пресса. Если у Вас возникают вопросы, наши консультанты готовы предоставить всю имеющуюся информацию.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU