8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Запчасти для термопрессов

В нашем интернет-магазине в широком ассортименте представлены универсальные запчасти и комплектующие для термопрессов всех марок.

В конструкции любого производственного оборудования есть детали и узлы, в наибольшей степени подверженные износу. В первую очередь это расходные материалы и истирающиеся покрытия рабочих поверхностей. Если своевременно не заменить отслужившую свой срок деталь, начнут изнашиваться другие, более важные механизмы термопресса.

Советуем вам не дожидаться, пока дорогостоящее оборудование станет неремонтопригодным! Внимательно следите за состоянием деталей термопресса и меняйте их на новые по мере износа.

Наш каталог запчастей для термопрессов

В компании «Форсайн» вы можете приобрести следующие комплектующие и аксессуары для термопрессов:

  • Термостойкую резину для нижней плиты термопресса различных форматов: 20*30 см, 38*38 см, 40*50 см. Изготовленная из силикона, она не имеет в своём составе никаких токсичных соединений и не выделяет вредных паров при нагреве. Мембраны для термопрессов из термостойкой резины отлично переносят воздействие высоких температур и обеспечивают плотный прижим любых материалов.
  • Резиновые подложки: The-A-Pad — для твёрдых заготовок плоской формы (керамической плитки, металлических пластин с сублимационным покрытием, натурального и оргстекла, пластика, картона) и Soft Pad — для бумаги TheMagicTouch OBM 5.5.
  • Тефлоновые листы. При износе этого стратегически важного элемента страдает не только оборудование, но и качество выполняемых на нём работ. Тефлоновый лист призван защищать верхнюю плиту термопресса от стойких загрязнений (сублимационных чернил, пыли, остатков тонера, клеевых составов) и механических повреждений. Дополнительно он оберегает обрабатываемое изделие от «подпаливания», слипания и паразитарного окрашивания загрязнённой плитой.
  • Термоскотч — для крепления тефлонового листа к поверхности плиты термопресса, а также для фиксации трансферов на обрабатываемых изделиях из текстиля, бумаги, металла, керамики. Не оставляет клеевых следов.
  • Тефлоновые подушки — для защиты основания термопресса от производственных загрязнений (пыли, термоклея, чернил) и механических повреждений. На порядок продлевает жизнь терморезины.

Также у нас всегда имеются в наличии карандаши-очистители для термоэлементов и термотрансферов.

Звоните и заказывайте: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU