8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Функциональный и стильный 3D принтер Picaso 3D Designer

3D принтер Picaso 3D Designer привлекает внимание покупателей не только своим эффектным дизайном, но и потрясающими эксплуатационными характеристиками!

Компания «Форсайн» предлагает покупателям лучший ассортимент оборудования, аксессуаров и расходных материалов для производства полиграфической, рекламной и сувенирной продукции.

3D принтер 3D Designer выпускается отечественным брендом Picaso. Он предназначен для трехмерной печати как уже готовых моделей (взятых, к примеру, из Интернета), так и созданных Вами с помощью 3D редактора.

Итак, каковы основные эксплуатационные характеристики 3D принтер Picaso 3D Designer?

  1. Толщина слоя составляет 0,05 мм.
  2. Скорость печати - 30 см3/ч.
  3. Габариты рабочей камеры 3D принтера - 200х200х210 мм. Поэтому на данном Оборудовании Вы сможете создавать трехмерные модели достаточно больших размеров.
  4. Принтер PICASO осуществляет печать с применением PLA, ABS (наиболее распространенные на сегодня материалы, используемые в 3D печати).
  5. 3D принтер Picaso 3D Designer безопасен в работе, поскольку все его движущиеся части скрыты в корпусе.
  6. Печатать на данном оборудовании очень легко благодаря русскоязычному программному обеспечению (которое совместимо с ОС Windows XP, Windows 7 и Windows 8).
  7. Наличие дисплея позволяет осуществлять мониторинг работы принтера (поэтому Вы прекрасно сможете обойтись и без компьютера).

Стандартная комплектация 3D принтера PICASO включает в себя:

  • ПО (Picaso Polygon)
  • кабели для подключения
  • набор инструментов с подставкой
  • карту памяти
  • запасное сопло
  • инструкцию по эксплуатации установки

Ярко-красный корпус 3D принтера Picaso 3D Designer непременно будет вдохновлять Вас на продуктивную творческую работу.

Ассортимент компании «Форсайн» включает в себя обширный выбор 3D принтеров (брендов WANHAO, MBot 3D, 3D Systems и пр.). Получив консультацию наших специалистов, Вы сможете без труда выбрать принтер для трехмерной печати в полном соответствии с потребностями (с необходимыми для решения Ваших производственных задач габаритами, с желаемой скоростью печати, с одним или двумя экструдерами и пр.) и с размером Вашего бюджета.

По-настоящему выгодные цены, возможность получения информации о правилах эксплуатации и технического обслуживания оборудования, доставка точно в срок партнерскими транспортными компаниями не только по всей территории России, но и в страны СНГ — это действительно выгодные для Вас условия покупки, которые гарантирует компания «Форсайн». Мы очень ждем Ваших заказов!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU