8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Фрезерные станки Roland

В нашей компании представлен широкий выбор фрезерных станков с ЧПУ производства именитого японского бренда Roland. Все они — современные, функциональные и качественные.

Основными преимуществами фрезерных станков Roland являются надежность, простая эксплуатация, практичность и долговечность. Оборудование Roland более компактно, чем аналогичные устройства конкурентов.

Станки с ЧПУ данной марки успешно применяются в самых различных отраслях промышленности, от машиностроения до ювелирного производства. Модельный ряд фрезерных станков Roland включает множество вариантов, благодаря чему вы непременно подберете идеальную модель для своих задач. К примеру, для домашнего использования Roland предлагает малогабаритный iModela, для 3D производства есть прекрасная модель MDX-20/15, для изготовления ювелирных изделий предлагается высокофункциональный JWX-10/30, а для стоматологического использования предназначен DWX-30/50. Наиболее практичными и современными станками бренда по праву считаются MDX-540/540S, поддерживающие установку поворотной оси и автоматическую смену инструмента, гарантирующие идеальную точность изготовления.

В целом, на фрезерных станках Roland возможна реализация самых креативных проектов любой сложности — главное, правильно выбрать модель и строго следовать инструкциям. При этом работа на станках данного бренда отличается легкостью, и даже начинающий специалист быстро разберется во всех тонкостях эксплуатации оборудования. Благодаря интуитивному меню, функциональному софту и широкому набору опций, пользоваться станками  Roland не только просто, но и приятно! Станки Роланд прекрасно справляются со всеми задачами: моделирование изделий, фрезерование, гравировка, сверление, раскрой материала, изготовление штампов и пресс-форм, изготовление вывесок, указателей, ювелирных изделий, рекламных сувениров и т.п.

Мы рады предложить вашему вниманию более 10 уникальных моделей станков Roland, и наши опытные специалисты с удовольствием помогут вам подобрать оптимальный вариант для вашего бизнеса!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU