8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Фрезерный станок б/у

Для выпуска качественной продукции первоочередное значение имеет состояние производственного оборудования. Зачастую среди потребителей бытует мнение, что по-настоящему первоклассным может быть только новый агрегат.

Однако стоит заметить, что современные плоттеры, каттеры или станки имеют достаточно большие сроки эксплуатации, а значит, подбирать оборудование стоит исходя из его технических характеристик и – что немаловажно – из его стоимости.

Наша компания предлагает вашему вниманию ряд б/у агрегатов, каждый из которых прошел все необходимые испытания и на сто процентов готов к бесперебойной работе. Одним из них является фрезерный станок с ЧПУ PCut CTE 8090AFХ. Данное оборудование оснащено комбинированным столом: вакуумным с алюминиевыми Т-образными пазами – и имеет широкий спектр применения.

Станок предназначен для 2D и 3D обработки различных материалов и обладает высокой производительностью. Благодаря возможности подключения к бытовой электросети 220 В он может использоваться не только в специальных промышленных помещениях, но и в небольших мастерских и даже в домашних условиях. Компактные размеры агрегата - 1405x1151x1200 мм – позволят удобно разместить его практически в любом рабочем пространстве.

Данное оборудование не требует специализированных условий эксплуатации: так как все детали изготовлены из высокопрочных материалов и не являются чувствительными к изменению условий окружающей среды, станок превосходно работает при температуре +5°C~+35°C и влажности 30%-75%. Особое удобство использования добавляют мощный промышленный пылесос и устройство для удаления стружки, которыми дополнительно оснащен агрегат. В стандартную комплектацию также входит поворотное устройство для гравировки на поверхностях цилиндрической формы, что значительно расширяет список доступных для обработки заготовок.

Рабочая область станка 800 х 900 х 80 мм при размере стола 900х1270 мм позволяет максимально задействовать доступное пространство, а скорость вращения шпинделя – от 600 до 24000 об/мин при мощности 1200 Вт – существенно увеличить производительность.

Что касается стоимости оборудования, б/у станок с ЧПУ PCut CTE 8090AFХ предлагается за 200 000 руб., в то время как новый агрегат этой модели будет затруднительно найти дешевле, чем за 355 000 руб. Тем не менее, благодаря тщательной проверке работоспособности б/у станка, можно с уверенностью утверждать, что он полностью соответствует общепринятому стандарту качества.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU