8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Пленка для холодного ламинирования

В каталоге компании «Форсайн» в широком ассортименте представлена качественная плёнка для холодного ламинирования от всемирно известных брендов: Oraguard, Pronex, Maunt.

Прямое сотрудничество с фирмами-производителями материалов позволяет нам гарантировать стопроцентную подлинность и безупречные эксплуатационные характеристики материалов. Кроме того, вследствие отсутствия цепочки посредников мы обходимся без лишних наценок — вы получаете товар по максимально выгодной цене.

Предназначение

Плёнка для холодного ламинирования — оптимальный вариант защиты для теплочувствительной полиграфической продукции. Нанесённые цифровым методом фотографические изображения плохо переносят воздействие высоких температур. Избежать расплавления красок позволяет наклейка не требующей нагрева ПВХ-плёнки.

Плёнка для холодного ламинирования используется в целях увеличения срока службы печатной продукции в маркетинговой, полиграфической и картографической сферах. Она надёжно защищает фотоснимки, документы и рекламные баннеры от механических повреждений, воздействия влаги, ультрафиолета и грязи.

Технология нанесения

Ламинационная плёнка для холодного нанесения не нуждается в нагреве. Она имеет клеевой слой, для сцепления которого с поверхностью изделия достаточно давления валов ламинатора. На изделия небольшой формы такое покрытие и вовсе можно нанести вручную. Понадобится только тяжёлое изделие для обеспечения оптимальной прижимной силы.

Наше предложение

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести ламинационную плёнку рулонного типа. Она как нельзя лучше подходит для защиты широкоформатных рекламных баннеров, информационных досок и прочей печатной продукции крупных размеров. Как вы уже догадались, такая плёнка может использоваться и в промышленной сфере. Например, для защиты кузова авто.

Среди широкого многообразия вариантов вы сможете подобрать как матовые, так и глянцевые и полуглянцевые модели. Плёнка с шероховатой поверхностью отлично противостоит бликам, гладкая в свою очередь придаёт дополнительный лоск красочной и яркой печатной продукции.

Изделие, запечатанное в глянцевую или полуглянцевую плёнку Oraguard, в условиях улицы прослужит не менее 4-х лет. Реклама, оклеенная матовыми ПВХ-полотнами, сохранят презентабельный внешний вид в течение 8 лет.

Купить плёнку для холодного ламинирования можно прямо на сайте или по телефонам: 8(495)215-11-15 и 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU