8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Ассортимент УФ отверждаемых чернил

Ультрафиолетовые отверждаемые чернила становятся все более востребованными в современной печатной отрасли, благодаря многим преимуществам. В нашей компании представлен довольно широкий выбор таких чернил.

УФ чернила — универсальные, практичные и экологически безопасные. С помощью таких чернил получаются очень качественные и четкие изображения. А сам процесс печати полностью исключает риск выделения токсинов.

Технология работы с УФ отверждаемыми чернилами уникальна. Такие чернила моментально фиксируются на поверхности путем особой химической реакции, активизирующейся при УФ воздействии. Отверждение под действием УФ лучей образует устойчивую пленку, но для окончательной фиксации изображения следует оставить изделия на сутки.

Достоинства УФ отверждаемых чернил

1. Первоклассное качество изображения
2. Позволяют запускать принтер в скоростном режиме
3. Безупречная устойчивость и долговечность готовых изображений
4. Привлекательная стоимость чернил
5. Безопасность для здоровья человека и окружающей среды
6. Отлично ложатся на любые типы материалов с достаточным уровнем адгезии.

При печати УФ отверждаемыми чернилами важно соблюдать все правила эксплуатации оборудования и следить за чистотой УФ лампы.

Представленные вашему вниманию УФ отверждаемые чернила, поставляемые напрямую от известного бренда Mimaki, подразделяются на несколько категорий в зависимости от пластичности.

- гибкие УФ чернила — подходят для работы с рулонными материалами и способны растягиваться на 200-300%!
- универсальные УФ чернила — растягиваются на 50% и широко используются для печати на самых разных материалах (например, LF-140 UV Cyan)
- жесткие УФ чернила гарантируют отличное качество печати на цельных и жестких материалах (например, MIMAKI CYAN SPC-0597С)

В нашей компании вас ждут самые выгодные цены на УФ отверждаемые чернила!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU