8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Керамическая плитка для сублимации

Современный дизайн интерьеров стремится к уникальности и персонализации. А потому широкое применение в нём находят эксклюзивные декоративные панно из сублимационной плитки.

Кафель с логотипом и девизом организации всё чаще встречается в корпоративных и административных зданиях; керамическая «мозаика» с нанесением реалистичных пляжных зарисовок — в оформлении ванных комнат и душевых; одиночные плитки с фото — на стенах гостиных в частных домах.

Возможности сублимационного нанесения

Методом сублимации на керамическую плитку можно нанести всё что угодно: картины великих художников и собственные любительские снимки, корпоративную символику компании и полноцветную рекламу, рисунок, имитирующий текстуру натурального дерева, и одиночные узоры для хаотичного декорирования стены.

Наше предложение

В компании «Форсайн» вы можете купить керамическую плитку для сублимации и термопереноса торговой марки SubliTile. Мы предлагаем вам на выбор 5 вариантов такой продукции:

  • Матовая белая форматом  20*30 см. Поставляется в упаковках по 20 штук. Позволяет наносить полноцветные фотоизображения методом сублимации.
  • Керамическая плитка для термотрансфера и сублимации форматом 0.8*10.8*0.4 см. Поставляется в упаковках по 2 штуки.
  • Керамическая плитка для термотрансфера и сублимации форматом 15.2*15.2*0.4 см в упаковках по 2 штуки.
  • Керамическая плитка для термотрансфера и сублимации форматом 20*20 см впаковках по 6 штук.
  • Керамическая плитка для термотрансфера и сублимации форматом 20*15 см в упаковках по 8 штук.

Также магазины подарков, фотостудии и сувенирные мастерские могут оптом приобрести у нас специализированные деревянные рамки  SubliTile для плитки различных размеров. Все рамки оснащены отверстиями для размещения на стене и специальной ножкой для установки на горизонтальных поверхностях.

Преимущества сублимации на плитке:

  • Технология малозатратна с финансовой точки зрения. Не требует покупки дорогостоящего производственного оборудования и аренды большого цеха. Достаточно обзавестись любым ПК, принтером с сублимационными чернилами и недорогим термопрессом плоского типа.
  • Себестоимость готовой плитки с эксклюзивным декором в 2 раза ниже цены аналога, произведённого методом прямой цифровой печати, и в 6 раз ниже себестоимости продукции с деколью.
По вопросам приобретения керамической плитки для сублимации обращайтесь по телефону: 8(800)333-66-57.

Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU