8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Плёнка Оракал для плоттерной резки

Самые замысловатые шаблоны изображений и логотипов будут вырезаны профессиональным режущим оборудованием аккуратно и точно при использовании Самоклеющейся пленки Oracal, предназначенной для обработки на плоттерах.

Самоклеющаяся пленка Оракал является продуктом компании Orafol (Германия). Представленные в широком спектре наименований ПВХ-пленки Oracal сегодня активно применяются в самых разных отраслях. Посредством каттеров (режущих плоттеров) удается вырезать изображения любой сложности для последующего использования:

  • в производстве средств визуальной рекламы (таких как указатели, вывески, рекламные щиты, световые короба и многое другое)
  • при подготовке оформления, декора мероприятий, помещений
  • при оформлении и декоре транспорта

Компания «Форсайн» является официальным дилером бренда Orafol в России. Вниманию наших клиентов мы представляем различные виды плёнки Оракал для плоттерной резки, среди которых:

  • ORACAL 641: каландрированная (срок службы — 3 года), аппликационная пленка общего назначения. Может использоваться как внутри помещений, так и при производстве объектов наружной рекламы.
  • ORACAL 551: автомобильная. Название говорит само за себя: эксплуатационные характеристики Оракал 551 позволяют применять ее для оформления различного транспорта (включая водный).
  • ORACAL 6510: флуоресцентная пленка (срок службы — 6 месяцев). Подходит для плоттерной резки; флуоресцентные свойства обеспечивают высокую популярность пленки ORACAL 6510 (ее используют в качестве материала для подготовки яркого оформления помещений, рекламных акций и транспорта).
  • ORACAL 8300: витражная пленка (срок службы — 5 лет) — пленка Оракал для плоттерной резки, используемая для фальш-витражей и подготовки рекламных объектов.
  • ORACAL 8100/8500: транслюцентная пленка (срок службы — 5-7 лет). Сфера применения самоклеющейся ПВХ-пленки ORACAL 8500 для плоттерной резки — производство световой рекламы.

Из пленок Оракал для плоттерной резки мы также рады предложить Вам Пленку для пескоструйной обработки, Пленку самоклеющуюся виниловую ORACAL (ОРАКАЛ) 352 металлизированную полиэфирную, ОРАКАЛ 451 пленку для аппликаций на баннере. Помимо ПВХ-пленок Оракал, предназначенных для резки на плоттерах, у нас Вы найдете профессиональные плоттеры с желаемым функционалом. По вопросам подбора обращайтесь за консультациями к специалистам компании «Форсайн».


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU