8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Светорассеивающая плёнка Oracal

Пленку ORACAL 8500 можно отнести к числу лучших материалов для подготовки качественной и высокоэффективной рекламной продукции.

ORACAL 8500 (Светорассеивающая ПВХ-плёнка Оракал 8500) производится из каландрированной ПВХ-пленки. За счет силиконизированной бумаги, используемой в качестве подложки, светорассеивающая пленка без труда наносится на поверхность. Высокая прочность сцепления с ней достигается за счет полиакрилатного клея. ORACAL 8500 выпускается в широкой палитре цветов (включающей 55 вариантов).

Пленка ORACAL 8500 предназначена для наклеивания на световые короба, транслюцентные баннерные ткани, стеклянные поверхности, оснащенные задней подсветкой. Рекламные объекты, выполненные с применением Светорассеивающей плёнки Oracal, не позволят потенциальным клиентам пройти мимо Вашего магазина/отдела! Сочетание отличных эксплуатационных свойств и привлекательной стоимости делает данную категорию пленок Оракал незаменимыми при подготовке объектов визуальной рекламы:

  • Конструкции, выполненные с использованием такой пленки, отлично видно в течение всего дня (поэтому они оказываются эффективнее ряда других рекламных объектов).
  • Благодаря широкой палитре цветов и оттенков пленки удается успешно реализовывать различные проекты.
  • Эксплуатационные характеристики данной категории пленок Oracal позволяют применять их как внутри помещений, так и снаружи.
  • Еще одно достоинство Светорассеивающей плёнки Oracal — длительный срок использования.

Оформить заказ на покупку Светорассеивающей пленки ORACAL 8500 в компании «Форсайн» - прекрасное решение для Вашего производства! Мы реализуем продукцию напрямую от производителей, поэтому в ее качестве не приходится сомневаться. Конкурентные цены, оперативное выполнение заказов, внимательное отношение к клиенту — далеко не полный перечень преимуществ сотрудничества с нами.

Помимо светорассеивающей пленки ORACAL 8500, у нас Вы сможете подобрать все необходимые материалы и оборудование для производства качественной визуальной рекламы: режущие плоттеры, широкоформатные принтеры, ламинаторы, ламинационную пленку, материалы для печати и многое другое.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU