8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Термопленка ФЛОК

Термотрансферная пленка с бархатистой поверхностью (flock) является одним из наиболее востребованных материалов для изготовления уникальной сувенирной и рекламной продукции.

При помощи термотрансфера возможно производство качественных и оригинальных текстильных изделий. Нанесение различных изображений при помощи специальной пленки и высокотемпературного пресс-оборудования (собственно, термоперенос) позволяет легко и быстро персонализировать футболки, майки, рюкзаки, сумки, головные уборы и другие тканевые аксессуары, при этом гарантируя не только долговечность и устойчивость принта, но и яркость и насыщенность цветов.

Термопленка флок отличается особой бархатистой поверхностью из вискозного флока, а значит, и нанесенное изображение будет таким же приятным на ощупь. Эластичная, тонкая и прочная, флок пленка идеально подходит для нанесения любого изображения, даже самого сложного и с мелкими деталями.

Использование флок пленки очень простое. Вначале принт вырезается на плоттере (вполне можно использовать и обычные ножницы!), а затем переносится на ткань, а при помощи липкой прозрачной подложки вы можете использовать сразу несколько пленок различного цвета. Термоперенос осуществляется либо на термопрессе, либо посредством обычного утюга.

Сама флок пленка плотная и непрозрачная, через нее не видна структура или цвет ткани. Позволяет работать с любыми тканями — хлопком, вискозой, льном, смесовыми материалами, натуральной и синтетической шерстью! При этом первозданный бархатистый эффект нанесенной пленки сохраняется более 50 стирок! А после первой стирки флок принт становится более объемным и ровным. У изделия с нанесенным флок принтом нет никаких ограничений по глажке.

В настоящее время термопленка флок применяется для изготовления одежды, аксессуаров, маркировки изделий и производства сувенирной продукции. В компании «Форсайн» представлен широкий выбор современной флок пленки производства ведущих мировых брендов по отличным ценам:

Термотрансферная плёнка MasterTex (Ю.Корея)
Термопленка ACE FLOCK-301 (Ю.Корея)
POLI-FLOK (Германия)

В наличии все цвета радуги и различные размеры!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU