8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Торцевые фрезы TideWay

Компания «Форсайн» рада предложить вам исчерпывающий ассортимент торцевых твердосплавных фрез.

  • 2/3/4/6-зубые торцевые фрезы серии LC210 — предназначены для обработки материалов твёрдостью до 45 HRC: литой и углеродистой стали, чугуна, алюминия, древесины, пластиков, оргстекла. Покрытие из нитрида титана-алюминия (TiAlN) обеспечивает высокую твёрдость поверхности фрез. Чем больше зубцов у такого режущего инструмента, тем чище получается работа. Фрезы TideWay LC210 идеально подходят для обработки материалов с образованием мелкой стружки.
  • Торцевые фрезы типа HELIX(серия LC230) — для высококачественной обработки сверхтвёрдых материалов (до 60 HRC): литой и углеродистой стали, чугуна. Режущая грань с наклоном 45° повышает скорость фрезеровки на 25%.
  • Торцевые фрезы серий LC203, 360 и 410 —  для обработки алюминия, латуни, магния и прочих мягких цветных металлов. Находят широкое применение в сфере производства металлических оконных и балконных профилей.
  • Торцевые конические фрезы серий LC572 и 574 — для формирования наклонного края в литьевых пресс-формах. Оснащены двумя зубцами с углом заточки 30°.
  • Торцевые обдирочные фрезы (со стружколомом) — представлены сериями LC280 и 290. Подходят для обработки мягких металлов, натуральной древесины, фанеры, МДФ, ДСП, пластиков ПВХ и ABS. Позволяют снимать слой за слоем с поверхности заготовки, одновременно измельчая стружку и выбрасывая «опилки» вверх.
  • Торцевые фрезы «Рыбий хвост» с удалением стружки вниз — представлены сериями LC190, 191 и 192. Многофункциональная режущая оснастка, применяющаяся для черновой и 2D-фрезеровки, раскроя и сквозного сверления натуральной древесины, МДФ, ДСП, пластика на станках без вакуумного прижима. Форма рыбьего хвоста позволяет избежать скола краёв при резке дерева, а также образования зазубрин и заусенцев при сверлении всех остальных материалов.    
  • Торцевые компрессионные (со встречно направленными ножами) — разновидность фрез «Рыбий хвост», предназначенная для обработки ламинированных древесных композитов.
  • Торцевые фрезы для обработки текстолита — представлены сериями LC432 и 441. Специализированный вариант режущей оснастки для производства печатных плат.
  • Прямые торцевые алмазные фрезы — предназначены для создания пазов на заготовках из натуральной древесины и древесных композитов.

Обращайтесь: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU