8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Все для матирования стекла

В нашей компании вы сможете купить все необходимые средства и материалы для матирования стекла, позволяющего добиться невероятной красоты изображений на стекле без применения красок.

Существует несколько способов матирования стекла. Назовем наиболее популярные.

1. Матирование при помощи специальной пасты. Особый густой раствор помогает быстро и безопасно изготовить на поверхности стекла/зеркала изображения и рисунки любой сложности. Также подходит для работы с керамикой. Паста наносится на поверхность материала через самоклеющийся шаблон и после воздействия просто смывается водой. В результате получается долговечное несмываемое изображение с мелкозернистой поверхностью, при этом сама паста может использоваться до 7 раз! Специализированная паста совершенно безопасна для домашнего использования и позволяет создавать великолепный декор изделий очень выгодно и просто!

2. Матирование специальной жидкостью. Более удобное в обращение средство — жидкость — позволяет просто и эффективно заматировать стеклянное/керамическое изделие, в том числе неровного рельефа, полностью. Подходит для получения матовой поверхности с прозрачным изображением. На матированном предмете не остается никаких жирных отпечатков, жидкость также может применяться многократно, а сам процесс занимается всего пару минут.

Также в нашем каталоге вы найдете необходимые сопутствующие товары и средства для высококачественного матирования стекла при помощи пасты или жидкости

Гель на водной основе, применяемый для создания защитной пленки, на которой паста или жидкость для матирования уже не действует. Гель подходит для ручной а также шаблонной работы с изделием и очень удобен в использовании за счет индикации цветом готовности защитной пленки.

Фотополимеры для создания шаблонов при матировании, получения высокодетализированных изображений на предметах, в том числе фотографий. Для работы с фотополимером также потребуется специальный водный проявитель, предназначенный для удаления засвеченных участков.

Кроме того, мы рады предложить удобные и надежные в работе лопатки для нанесения пасты, монтажные ножи и непосредственно стекло для матирования. Все — самого высокого качества!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU