8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

О бренде Graphtec

В нашей компании представлен широкий модельный ряд высокотехнологичного оборудования производства известной японской марки Graphtec. О ней мы и хотим вам рассказать.

Компания Graphtec была основана в 1949 году, и с этого момента прошла длинный путь к уверенному лидерству на мировом рынке производства инновационного оборудования. Сегодня предприятие выпускает эффективные и современные широкоформатные сканеры, режущие плоттеры и различные измерительные инструменты, широко востребованные по обе стороны океана.

Более чем полвека развития обеспечили компании Graphtec популярность не только в Азии, но и в Америке и Европе. Благодаря постоянному поиску и внедрению новых технологий и ставке на самые высокотехнологичные разработки, Graphtec была и остается одной из лучших в своем сегменте.

Ключевой своей задачей Graphtec считает максимальное удовлетворение растущих и усложняющихся потребительских запросов, именно поэтому ассортимент продукции бренда включает столько категорий оборудования в разнообразии технико-эксплуатационных параметров.

Graphtec по праву может считаться одним из ведущих разработчиков в области полиграфических решений. В 1961 году Graphtec первой в мире представила режущий плоттер — и с тех пор мало кому удавалось перегнать японский бренд в данном направлении производства.

Современные режущие плоттеры Graphtec отличаются превосходным качеством и предназначены для решения различных задач. Объединяет все модели плоттеров Graphtec простота и удобство эксплуатации, возможность тончайшей настройки параметров и режимов, высокая производительность. Оборудование Graphtec рассчитано на самый широкий круг пользователей, для новичков не составит труда освоить работу на установках бренда.

Широкий ассортимент моделей Graphtec, от компактных настольных плоттеров до мощных и высокопроизводительных профессиональных моделей, позволит вам подобрать идеальный вариант именно для вашего бизнеса. И наши опытные специалисты с радостью помогут вам сделать наилучший выбор!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU