8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Оборудование Roland

В компании «Форсайн» представлена оригинальная продукция именитого японского бренда Roland, пользующаяся заслуженной популярностью во всем мире.

Roland является одним из ведущих производителей оборудования для фотопечати, гравировки и трехмерного моделирования. Основными продуктами бренда являются сольвентные и режущие плоттеры, гравировальные машины, 3D-сканеры, ударные фотопринтеры и фрезерные машины. Современное и надежное оборудование успешно применяется не только в полиграфии, но и в медицине (гравировально-фрезерные станки предприятия отлично зарекомендовали себя в изготовлении материалов для стоматологии). Также Roland выпускает собственное программное обеспечение и инновационный софт для задач любой сложности.

Roland одной из первых спроектировала широкоформатные принтеры с интегрированной функцией резки, это позволяет компании и сегодня оставаться в рядах лидеров отрасли.

Компания Roland DG сертифицирована в соответствие со стандартами ISO 14001:2004 и ISO 9001:2008, что гарантирует не только безупречное соблюдение самых строгих стандартов качества продукции, но и приоритет бережного отношения к окружающей среде.

Roland DG (Digital Group) (Осака, Япония, 1981 год) - дочернее подразделение корпорации Roland, крупнейшего мирового производителя музыкальных инструментов. С момента своего основания компания Roland DG быстро развивалась и завоевывала все новые рынки, благодаря уникальным разработкам в области цифровых технологий. Первым продуктом нового предприятия стал плоттер, предназначенный для выдачи и записи музыкальных треков, созданных на компьютерной музыкальной системе Roland. Такие записывающие плоттеры стали очень популярны, а оснащение устройства режущим ножом и осью высоты для трехмерной обработки позволило значительно расширить гравировально-фрезерный функционал оборудования. В 80-90-е Roland DG сконцентрировалась на изготовлении устройств для обработки виниловых материалов, востребованных в рекламном и сувенирном производстве. В 1995 году бренд представил первый термотрансферный принтер/плоттер.

Сегодня ключевым направлением Roland DG является выпуск широкоформатных струйных принтеров и принтеров/плоттеров — это обеспечивает более 40% доли мирового рынка графического оборудования.

В нашей компании Вы можете приобрести практичные, надежные функциональные режущие плоттеры Roland DG по привлекательным ценам и с долгосрочной гарантией!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU