8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Применение двухслойного пластика

Двухслойный пластик — идеальный вариант заготовки для производства малоформатной рекламной, наградной и сувенирной продукции.

Предлагаемые нами полимерные заготовки Rowmark широко применяются для производства бейджей, табличек, гардеробных номерков, визиток, медалей, значков, шильдов, небольших табличек, вывесок, указателей. В зависимости от серии двухслойного пластика изготовленные из него изделия могут эксплуатироваться как внутри, так и снаружи здания. В последнем случае используется специальная продукция с УФ-защитой.

Способы обработки двухслойного пластика

Пластики Rowmark могут обрабатываться методом лазерной и механической гравировки. Для получения изображения достаточно снять верхний слой такого материала.

Назначение двухслойных пластиков различных серий

  • LaserMAX — наиболее востребованный на российском рынке вариант двухслойного пластика Rowmark. Может обрабатываться как лазерными, так и механическими граверами. Имеет защитное УФ-покрытие, а значит, может применяться для производства элементов наружной рекламы. Оптимальный вариант заготовки для производства офисных табличек, бейджей, номерков и т.д. В нашем каталоге двухслойный пластик LaserMAX представлен множеством классических цветовых комбинаций, а также сочетаниями чёрного с металликами (серебром, золотом, бронзой).
  • LaserMark REVERSE — двухслойный акриловый материал для зеркальной гравировки и резки. Одна его сторона прозрачна, другая окрашена. Рисунок вырезается на цветном слое, в то время как прозрачное матовое или глянцевое покрытие всегда остаётся целым. Отлично подходит для изготовления антивандальных табличек и вывесок внутреннего применения.
  • LaserLights — тонкий самоклеящийся двухслойный пластик для лазерной гравировки. Оптимальный вариант материала для изготовления аппликаций на изделия изогнутой формы. Снабжён защитным УФ-слоем, может применяться и внутри, и снаружи.
  • Textures — вариант микроламината с толстым (0,18 мм) и прочным текстурированным верхним слоем. Защищён от ультрафиолета. Идеально подходит для производства креативных гардеробных номерков и уличных табличек.
  • FlexiBrass — гибкий твёрдый самоклеящийся вариант двухслойного пластика для производства шильдов на подарочную, сувенирную и наградную продукцию. Также используется для изготовления интерьерных логотипов, VIP-визиток и дисконтных карт.

По вопросам приобретения двухслойных пластиков Rowmark обращайтесь по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU