8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Работать с режущим плоттером – просто!

Современные режущие плоттеры – это надежное, эффективное и простое в использование оборудование, которое может значительно повысить прибыль Вашего производства!

Разумеется, речь идет о рекламном, полиграфическом или сувенирном производстве различной бумажной (в основном) продукции. Чаще всего режущие плоттеры используют для изготовления различных наклеек, а также любых изделий из картона, виниловой пленки, кожи и других материалов. Это совершенно незаменимое оборудование для изготовления наружной рекламы, и в настоящее время компактные и функциональные агрегаты без проблем устанавливаются и успешно работают непосредственно в условиях офиса!

Вы очень быстро научитесь изготавливать на режущем плоттере разнообразную рекламную продукцию высокого качества: лайтбоксы, вывески, выкройки, эмблемы и наклейки на форму и спецодежду, рекламные бигборды.

Схема работы практически с любым режущим плоттерам одна:

  1. Подготовка необходимого изображения при помощи чертежа в векторной программе, например, Inkscape, AdobeIllustrator, Alchemy, AutoCad или в базовом софте приобретенного оборудования (многие из них оснащены функцией испорта готового изображения).
  2. Подготовка материала для резки. Следует аккуратно установить край рулона или листа материала в плоттер и надежно закрепить прижимные ролики. Предварительно попробуйте и рассчитайте необходимое давление ножа на конкретный материал, чтобы не прорезалась подложка, настройте область резки.
  3. Выставите стартовое положение ножа, импортируйте файл для резки.
  4. После окончания резки следует убрать оставшиеся части материала с плоттера.
  5. Удалите лишние части изображения, наложите монтажную пленку при необходимости на его поверхность (требуется для качественного переноса изображения)

Очень важно следить за чистотой плоттера, это важный параметр для сохранения функциональности и продления срока службы оборудования. И это тоже просто: достаточно обрабатывать поверхность плоттера мягким моющим средством, при необходимости можно использовать технический растворитель (совместимый с конкретной поверхностью!), после очищения вытирать поверхность насухо.

В компании «Форсайн» представлен широкий выбор режущих плоттеров производства ведущих мировых брендов (GCC, Graphtec, Mimaki, Roland, SignCut, Vicsign и др.), поставляемых напрямую от изготовителей по выгодным ценам и с фирменной гарантией, от эконом-уровня до профессиональных мощных моделей, и наши опытные специалисты всегда рады помочь Вам подобрать идеальную модель в соответствии Вашим требованиям, условиям и задачам производства, а также бюджету! Звоните по телефонам: 8 (495) 215-11-15, 8 (800) 333-66-57!


Возврат к списку

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU