8 (800) 333-66-57Бесплатный для регионов

8 (495) 215-11-15info@forsign.ru

Статьи

Режущие плоттеры

Помощь в выборе планшетного режущего плоттера

Планшетные режущие плоттеры с осциллирующей режущей головой или другими словами виброножом в последние годы набирают всё большую популярность. Помимо дорогостоящих европейских машин на рынке с каждым годом всё больше азиатских брендов, качество которых, ранее оставлявшее желать лучшего, вышло на новый уровень и позволяет продуктивно работать многие годы, хотя иногда и не без помощи сервисной службы дистрибьютора, если таковая имеется.

Работать с режущим плоттером – просто!

Современные режущие плоттеры – это надежное, эффективное и простое в использование оборудование, которое может значительно повысить прибыль Вашего производства!

Выбираем режущий плоттер

В нашей компании представлен широкий выбор современных и функциональных режущих плоттеров для полиграфического и рекламного производства. А в статье мы расскажем об основных критериях выбора подходящего оборудования!

Основные аспекты покупки плоттера

Режущий плоттер – один из наиболее востребованных видов оборудования для производства рекламной, сувенирной, полиграфической продукции

Виды ножей для режущего плоттера

Производственные возможности современных режущих планшетных плоттеров очень широки – особенно с учетом разнообразия используемых ножей. О них мы и поговорим в данной статье.

Как настроить нож режущего плоттера

Грамотная настройка давления ножа режущего плоттера — это залог качественной и точной резки пленки. В данной статье мы расскажем о том, как правильно произвести такую настройку.

Домашние плоттеры для скрапбукинга

Ассортимент компании «Форсайн» постоянно расширяется, и сегодня вы можете приобрести у нас не только промышленное профессиональное оборудование, но и специализированные станки для домашнего использования в креативном и увлекательном хобби — скрапбукинге.

Лучший плоттер для вашего хобби - GRAPHTEC CAMEO NEW

Одной из наиболее интересных новинок в нашем каталоге профессионального оборудования является режущий плоттер GRAPHTEC CAMEO NEW. И это великолепный вариант для скрапбукинга!

Резаки по металлу: варианты

В современной полиграфии и рекламном, сувенирном производстве весьма популярно изготовление изделий из листового металла. И для работы с этим непростым материалом требуются, в первую очередь, специальные резаки по металлу.

Неограниченные возможности планшетного плоттера COMAGRAV DIGI 3450

Несомненно, самой дорогостоящей моделью плоттера COMAGRAV в нашем каталоге является DIGI 3450. В данной статье мы расскажем, почему его высокая цена полностью оправдана.

Режущий плоттер «Роланд»

Оборудование от японской компании Roland DG является одним из самых популярных на рынке режущих плоттеров благодаря надежности, многофункциональности и высочайшему качеству выпускаемой продукции

Режущий плоттер Graphtec Silhouette Portrait

Компактные настольные режущие плоттеры на данный момент – необходимый атрибут не только сувенирных мастерских и ателье

Режущий плоттер Silhouette Curio

Помимо мощных профессиональных каттеров, способных выполнять широкий спектр операций по контурной резке различных материалов, современные производители предлагают небольшие режущие плоттеры, отлично подходящие для домашних хобби-центров

Лазерный режущий плоттер

Лазерное оборудование – относительно новый, но уже широко используемый в современном мире тип устройств, предназначенных для выполнения самых разных операций по гравировке на материалах разного типа, а также по сквозной и контурной резке

Как резать на плоттере

Контурная резка на современном плоттере – процесс несложный, однако есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание, чтобы избежать ошибок и неточностей при создании готового изделия

Настольный режущий плоттер

В сфере изготовления сувенирной и полиграфической продукции обойтись без каттера практически невозможно, но зачастую возникает необходимость экономии пространства

Режущий плоттер Silhouette Cameо

Оборудование для контурной резки материалов различного типа и плотности является необходимым атрибутом не только крупных промышленных предприятий, но и небольших мастерских, ателье, сувенирных магазинов и даже домашних хобби-центров

ПЛАНШЕТНЫЕ ПЛОТТЕРЫ COMAGRAV (ЧЕХИЯ)

На протяжении многих лет плоттеры облегчают жизнь специалистам в самых разных сферах деятельности: от инженерной до сувенирной – и с течением времени не становятся менее востребованными

Плоттер для скрапбукинга

В компании «Форсайн» вы можете приобрести не только коммерческие каттеры, но и плоттеры для индивидуального использования.

Планшетный плоттер Graphtec

Японские планшетные каттеры Graphtec широко используются в сферах изготовления картонной упаковки, всевозможных прототипов, выкроек и шаблонов из твёрдых и термопластичных материалов.

Плоттер для резки плёнки

В компании «Форсайн» вы можете купить недорогие плоттеры для высокоточного раскроя и перфорации плёночных материалов.

Запчасти для плоттеров

В компании «Форсайн» вы можете приобрести расходные материалы, аксессуары и запчасти для режущих плоттеров.

Режущие плоттеры Mimaki

Продукция японской компании Mimaki Engineering Co., Ltd. успешно реализуется на мировом рынке уже около сорока лет.

Режущий плоттер б/у

Современные каттеры имеют достаточно большие сроки эксплуатации, а при надлежащем использовании могут работать без перерыва длительное время, при этом абсолютно не теряя необходимых качеств.

Профессиональные Режущие плоттеры GCC: серия Jaguar

Компания «Форсайн» всегда рада предложить Вам лучший модельный ряд надежных и функциональных режущих плоттеров.

Режущие плоттеры SignCut (шириной до 63 см)

Оборудование от компании SignCut имеет превосходные эксплуатационные характеристики!

Высокоточные и недорогие ножи для плоттеров от компании «Форсайн»

Вам нужны по-настоящему качественные аксессуары для режущих плоттеров? Мы с удовольствием поможем Вам сделать правильный выбор.

Плоттерная резка

Плоттер прорезает ножом пленку по заданному рисунку не трогая бумажную подложку

Офсет режущего плоттера.

OFFSET (по-английски: возмещение, противовес, компенсация). Офсет указывается на коробке с ножами для режущего плоттера.

Перьевые плоттеры

Перьевые плоттеры печатают за счет того, что перо перемещается по поверхности бумаги

Принцип работы плоттера режущего

Вы готовите изображение в любой векторной программе (например, CorelDRAW, Adobe Illustrator) или в программе, которая поставляется вместе с плоттером.

Каттер - это плоттер для резки!

Каттер, от английского cutter - резак - это управляемое компьютером устройство для вырезания (плоттерной резки) изображений и контуров из термопереносной и виниловой пленки, самоклеющейся бумаги, прочих рулонных и листовых материалов.

Режущие плоттеры (каттеры)

Плоттеры (каттеры) - предназначены для вырезания векторного изображения (контура) на материалах на подложке и используются для изготовления наружной и внутренней рекламы

Компания SignCut– производитель режущих плоттеров N1 в Китае!

Компания SignCut Electronics (Shenzhen, Китай) была основана в апреле 1992 года!

Плоттеры Graphteс

Не секрет, что многие японские компании, работающие в области высоких технологий, хорошо известны во всем мире, кроме России. Почему японцы не торопятся выходить на наш рынок?

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU